• 8684火車> 深圳到廣州

    深圳到廣州 返程

    • 車次類型

    • 發車時間

    • 車次
    • 發/到站
    • 發/到時間
    • 運行時間
    • 座席票價
    • C7012
    • 深圳

      廣州東

    • 06:12

      07:31

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7084
    • 深圳

      廣州東

    • 06:30

      07:48

    • 1小時18分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • D941
    • 深圳北

      廣州南

    • 06:33

      07:05

    • 32分
    • 二等座¥47

    • 買票
    114票務
    • D941
    • 深圳北

      廣州南

    • 06:33

      07:12

    • 39分
    • 二等座¥47

    • 買票
    114票務
    • D931
    • 深圳北

      廣州南

    • 06:39

      07:17

    • 38分
    • 二等座¥0.5

    • 買票
    114票務
    • D7554
    • 深圳北

      廣州南

    • 06:39

      07:17

    • 38分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • D931
    • 深圳北

      廣州南

    • 06:40

      07:12

    • 32分
    • 二等座¥47

    • 買票
    114票務
    • C7122
    • 深圳

      廣州

    • 06:45

      08:13

    • 1小時28分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • D935
    • 深圳北

      廣州南

    • 06:46

      07:24

    • 38分
    • 二等座¥47

    • 買票
    114票務
    • D935
    • 深圳北

      廣州南

    • 06:46

      07:25

    • 39分
    • 二等座¥47

    • 買票
    114票務
    • C7160
    • 深圳

      廣州東

    • 06:53

      08:12

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G1002
    • 深圳北

      廣州南

    • 07:00

      07:29

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7106
    • 深圳

      廣州東

    • 07:02

      08:24

    • 1小時22分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G2912
    • 深圳北

      廣州南

    • 07:05

      07:34

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7116
    • 深圳

      廣州東

    • 07:13

      08:34

    • 1小時21分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6012
    • 深圳北

      廣州南

    • 07:14

      07:51

    • 37分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G2902
    • 深圳北

      廣州南

    • 07:21

      07:57

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7144
    • 深圳

      廣州東

    • 07:24

      08:43

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7002
    • 深圳

      廣州東

    • 07:35

      08:53

    • 1小時18分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G1312
    • 深圳北

      廣州南

    • 07:38

      08:07

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G280
    • 深圳北

      廣州南

    • 07:43

      08:12

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7024
    • 深圳

      廣州東

    • 07:43

      09:01

    • 1小時18分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7054_1
    • 深圳

      廣州東

    • 07:52

      09:12

    • 1小時20分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7054_2
    • 深圳

      廣州東

    • 07:52

      09:12

    • 1小時20分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G2926
    • 深圳北

      廣州南

    • 07:58

      08:27

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7100
    • 深圳

      廣州東

    • 08:04

      09:19

    • 1小時15分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7150
    • 深圳

      廣州東

    • 08:09

      09:28

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • K1348
    • 深圳

      廣州

    • 08:10

      09:51

    • 1小時41分
    • 硬座¥23.5

    • 買票
    114票務
    • G6343
    • 深圳北

      廣州南

    • 08:16

      08:45

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7192
    • 深圳

      廣州東

    • 08:21

      09:38

    • 1小時17分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6142
    • 深圳北

      廣州南

    • 08:21

      09:01

    • 40分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G1004
    • 深圳北

      廣州南

    • 08:25

      09:02

    • 37分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G80
    • 深圳北

      廣州南

    • 08:27

      08:56

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7064
    • 深圳

      廣州東

    • 08:32

      09:47

    • 1小時15分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6202
    • 深圳北

      廣州南

    • 08:37

      09:13

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7198
    • 深圳

      廣州東

    • 08:38

      09:57

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • K6532
    • 深圳東

      廣州東

    • 08:41

      10:03

    • 1小時22分
    • 軟座¥68.5

    • 買票
    114票務
    • G74
    • 深圳北

      廣州南

    • 08:42

      09:18

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7036
    • 深圳

      廣州東

    • 08:46

      10:05

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6486
    • 深圳北

      廣州南

    • 08:47

      09:23

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • K586
    • 深圳西

      廣州

    • 08:50

      11:25

    • 2小時35分
    • 硬座¥24.5

    • 買票
    114票務
    • G6582
    • 深圳北

      廣州南

    • 08:52

      09:28

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7074
    • 深圳

      廣州東

    • 08:59

      10:15

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6032
    • 深圳北

      廣州南

    • 09:02

      09:45

    • 43分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7182
    • 深圳

      廣州東

    • 09:08

      10:23

    • 1小時15分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6347
    • 深圳北

      廣州南

    • 09:14

      09:50

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6506
    • 深圳北

      廣州南

    • 09:19

      09:55

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6030
    • 深圳北

      廣州南

    • 09:25

      10:01

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7014
    • 深圳

      廣州東

    • 09:28

      10:44

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G1006
    • 深圳北

      廣州南

    • 09:30

      10:06

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • Z230
    • 深圳

      廣州

    • 09:30

      11:04

    • 1小時34分
    • 硬座¥23.5

    • 買票
    114票務
    • G818
    • 深圳北

      廣州南

    • 09:35

      10:11

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7086
    • 深圳

      廣州東

    • 09:40

      10:56

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G532
    • 深圳北

      廣州南

    • 09:40

      10:16

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6516
    • 深圳北

      廣州南

    • 09:45

      10:22

    • 37分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6208
    • 深圳北

      廣州南

    • 09:50

      10:26

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7118
    • 深圳

      廣州東

    • 09:57

      11:13

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G822
    • 深圳北

      廣州南

    • 10:00

      10:36

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • K836
    • 深圳西

      廣州

    • 10:00

      12:05

    • 2小時05分
    • 硬座¥24.5

    • 買票
    114票務
    • C7162
    • 深圳

      廣州東

    • 10:06

      11:25

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6524
    • 深圳北

      廣州南

    • 10:13

      10:42

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G1008
    • 深圳北

      廣州南

    • 10:16

      10:52

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7124
    • 深圳

      廣州東

    • 10:17

      11:32

    • 1小時15分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7108
    • 深圳

      廣州東

    • 10:25

      11:42

    • 1小時17分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7146
    • 深圳

      廣州東

    • 10:33

      11:52

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6214
    • 深圳北

      廣州南

    • 10:38

      11:22

    • 44分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7004
    • 深圳

      廣州東

    • 10:44

      12:00

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6224
    • 深圳北

      廣州南

    • 10:45

      11:22

    • 37分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • K9064
    • 深圳西

      廣州

    • 10:50

      13:17

    • 2小時27分
    • 硬座¥65.5

    • 買票
    114票務
    • G6234
    • 深圳北

      廣州南

    • 10:50

      11:28

    • 38分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6532
    • 深圳北

      廣州南

    • 10:58

      11:34

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7056
    • 深圳

      廣州東

    • 10:58

      12:16

    • 1小時18分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • K486
    • 深圳

      廣州

    • 11:05

      12:55

    • 1小時50分
    • 硬座¥23.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    114票務
    • C7102
    • 深圳

      廣州東

    • 11:10

      12:26

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6540
    • 深圳北

      廣州南

    • 11:13

      11:49

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • K6512
    • 深圳

      廣州東

    • 11:16

      13:12

    • 1小時56分
    • 硬座¥44.5

    • 買票
    114票務
    • C7152
    • 深圳

      廣州東

    • 11:17

      12:33

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • K9022
    • 深圳東

      廣州

    • 11:19

      13:11

    • 1小時52分
    • 硬座¥44.5

    • 買票
    114票務
    • C7026
    • 深圳

      廣州東

    • 11:22

      12:41

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G1010
    • 深圳北

      廣州南

    • 11:25

      11:54

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G100
    • 深圳北

      廣州南

    • 11:32

      12:01

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7194
    • 深圳

      廣州東

    • 11:34

      12:49

    • 1小時15分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6584
    • 深圳北

      廣州南

    • 11:38

      12:07

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7200
    • 深圳

      廣州東

    • 11:39

      12:58

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G2904
    • 深圳北

      廣州南

    • 11:45

      12:14

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6204
    • 深圳北

      廣州南

    • 11:50

      12:19

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7066
    • 深圳

      廣州東

    • 11:50

      13:06

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6034
    • 深圳北

      廣州南

    • 11:55

      12:31

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6206
    • 深圳北

      廣州南

    • 12:00

      12:36

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7076
    • 深圳

      廣州東

    • 12:01

      13:16

    • 1小時15分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6018
    • 深圳北

      廣州南

    • 12:05

      12:41

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7184
    • 深圳

      廣州東

    • 12:12

      13:27

    • 1小時15分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6508
    • 深圳北

      廣州南

    • 12:12

      12:48

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7038
    • 深圳

      廣州東

    • 12:18

      13:37

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G2914
    • 深圳北

      廣州南

    • 12:22

      12:58

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7174_2
    • 深圳

      廣州東

    • 12:26

      13:45

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7174_1
    • 深圳

      廣州東

    • 12:26

      13:45

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G312
    • 深圳北

      廣州南

    • 12:28

      13:05

    • 37分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6319
    • 深圳北

      廣州南

    • 12:34

      13:10

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7016
    • 深圳

      廣州東

    • 12:37

      13:53

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G1032
    • 深圳北

      廣州南

    • 12:39

      13:15

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6212
    • 深圳北

      廣州南

    • 12:44

      13:20

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7092
    • 深圳

      廣州東

    • 12:45

      14:00

    • 1小時15分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G826
    • 深圳北

      廣州南

    • 12:50

      13:26

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6518
    • 深圳北

      廣州南

    • 12:54

      13:30

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G840
    • 深圳北

      廣州南

    • 12:59

      13:39

    • 40分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7088
    • 深圳

      廣州東

    • 13:03

      14:18

    • 1小時15分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G2908
    • 深圳北

      廣州南

    • 13:05

      13:34

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G2908
    • 深圳北

      廣州南

    • 13:05

      13:34

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G1012
    • 深圳北

      廣州南

    • 13:11

      13:47

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7046
    • 深圳

      廣州東

    • 13:11

      14:27

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7164
    • 深圳

      廣州東

    • 13:16

      14:35

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6526
    • 深圳北

      廣州南

    • 13:17

      14:00

    • 43分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7126
    • 深圳

      廣州東

    • 13:24

      14:43

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G554
    • 深圳北

      廣州南

    • 13:29

      14:05

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6303
    • 深圳北

      廣州南

    • 13:34

      14:10

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7110
    • 深圳

      廣州東

    • 13:36

      14:51

    • 1小時15分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G1609
    • 深圳北

      廣州南

    • 13:40

      14:16

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • K830
    • 深圳東

      廣州

    • 13:40

      16:06

    • 2小時26分
    • 硬座¥21.5

    • 買票
    114票務
    • C7134
    • 深圳

      廣州東

    • 13:45

      15:00

    • 1小時15分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G1028
    • 深圳北

      廣州南

    • 13:48

      14:24

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6534
    • 深圳北

      廣州南

    • 13:54

      14:34

    • 40分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7006
    • 深圳

      廣州東

    • 14:00

      15:15

    • 1小時15分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6482
    • 深圳北

      廣州南

    • 14:00

      14:29

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • K536
    • 深圳

      廣州

    • 14:02

      15:51

    • 1小時49分
    • 硬座¥23.5

    • 買票
    114票務
    • G6020
    • 深圳北

      廣州南

    • 14:05

      14:41

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7104
    • 深圳

      廣州東

    • 14:07

      15:26

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6146
    • 深圳北

      廣州南

    • 14:10

      14:46

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6542
    • 深圳北

      廣州南

    • 14:15

      14:51

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6222
    • 深圳北

      廣州南

    • 14:15

      15:06

    • 51分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7154
    • 深圳

      廣州東

    • 14:18

      15:33

    • 1小時15分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6022
    • 深圳北

      廣州南

    • 14:20

      15:00

    • 40分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7028
    • 深圳

      廣州東

    • 14:23

      15:42

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G2906
    • 深圳北

      廣州南

    • 14:26

      14:55

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6230
    • 深圳北

      廣州南

    • 14:36

      15:15

    • 39分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7058
    • 深圳

      廣州東

    • 14:37

      15:53

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • K9052
    • 深圳東

      廣州

    • 14:42

      16:25

    • 1小時43分
    • 硬座¥44.5

    • 買票
    114票務
    • G6307
    • 深圳北

      廣州南

    • 14:42

      15:11

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7068
    • 深圳

      廣州東

    • 14:47

      16:06

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    • D7503
    • 深圳坪山

      廣州東

    • 14:52

      16:23

    • 1小時31分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    • G6510
    • 深圳北

      廣州南

    • 14:55

      15:25

    • 30分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7078
    • 深圳

      廣州東

    • 14:58

      16:12

    • 1小時14分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6002
    • 深圳北

      廣州南

    • 15:00

      15:29

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G1018
    • 深圳北

      廣州南

    • 15:05

      15:41

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G1036
    • 深圳北

      廣州南

    • 15:10

      15:46

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7186
    • 深圳

      廣州東

    • 15:13

      16:29

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G1014
    • 深圳北

      廣州南

    • 15:20

      15:56

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7202
    • 深圳

      廣州東

    • 15:21

      16:36

    • 1小時15分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • K1208
    • 深圳東

      廣州

    • 15:22

      17:05

    • 1小時43分
    • 硬座¥21.5

    • 買票
    114票務
    • G2922
    • 深圳北

      廣州南

    • 15:25

      16:01

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6076
    • 深圳北

      廣州南

    • 15:30

      16:06

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7040
    • 深圳

      廣州東

    • 15:31

      16:47

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7176_2
    • 深圳

      廣州東

    • 15:36

      16:55

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7176_1
    • 深圳

      廣州東

    • 15:36

      16:55

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • K238
    • 深圳西

      廣州

    • 15:40

      18:09

    • 2小時29分
    • 硬座¥24.5

    • 買票
    114票務
    • G76
    • 深圳北

      廣州南

    • 15:40

      16:16

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7094
    • 深圳

      廣州東

    • 15:47

      17:05

    • 1小時18分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6327
    • 深圳北

      廣州南

    • 15:55

      16:31

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7140
    • 深圳

      廣州東

    • 15:56

      17:14

    • 1小時18分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6550
    • 深圳北

      廣州南

    • 15:57

      16:33

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • D7523
    • 深圳坪山

      廣州東

    • 16:07

      17:34

    • 1小時27分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • C7018
    • 深圳

      廣州東

    • 16:09

      17:24

    • 1小時15分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G2916
    • 深圳北

      廣州南

    • 16:15

      16:44

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6160
    • 深圳北

      廣州南

    • 16:20

      16:56

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7048
    • 深圳

      廣州

    • 16:22

      17:58

    • 1小時36分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • K952
    • 深圳

      廣州

    • 16:23

      18:28

    • 2小時05分
    • 硬座¥23.5

    • 買票
    114票務
    • G1020
    • 深圳北

      廣州南

    • 16:25

      17:01

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G634
    • 深圳北

      廣州南

    • 16:32

      17:08

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7166
    • 深圳

      廣州東

    • 16:33

      17:48

    • 1小時15分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6536
    • 深圳北

      廣州南

    • 16:39

      17:15

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7128
    • 深圳

      廣州東

    • 16:41

      17:57

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • K9006
    • 深圳

      廣州

    • 16:42

      18:46

    • 2小時04分
    • 硬座¥48.5

    • 買票
    114票務
    • G6586
    • 深圳北

      廣州南

    • 16:46

      17:22

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7136
    • 深圳

      廣州東

    • 16:50

      18:06

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6248
    • 深圳北

      廣州南

    • 16:52

      17:28

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7008
    • 深圳

      廣州東

    • 16:59

      18:18

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G1022
    • 深圳北

      廣州南

    • 17:10

      17:46

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • D7535
    • 深圳坪山

      廣州東

    • 17:11

      18:38

    • 1小時27分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • C7112
    • 深圳

      廣州東

    • 17:13

      18:31

    • 1小時18分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • K9084
    • 深圳西

      廣州

    • 17:20

      19:32

    • 2小時12分
    • 硬座¥65.5

    • 買票
    114票務
    • G6528
    • 深圳北

      廣州南

    • 17:24

      17:53

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7030
    • 深圳

      廣州東

    • 17:29

      18:48

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6024
    • 深圳北

      廣州南

    • 17:29

      17:58

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • T96
    • 深圳

      廣州

    • 17:30

      19:08

    • 1小時38分
    • 硬座¥23.5

    • 買票
    114票務
    • G6512
    • 深圳北

      廣州南

    • 17:34

      18:03

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6114
    • 深圳北

      廣州南

    • 17:40

      18:09

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7156
    • 深圳

      廣州東

    • 17:40

      18:55

    • 1小時15分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7060
    • 深圳

      廣州東

    • 17:51

      19:07

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7080
    • 深圳

      廣州東

    • 18:00

      19:15

    • 1小時15分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6244
    • 深圳北

      廣州南

    • 18:00

      18:43

    • 43分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    114票務
    • C7070
    • 深圳

      廣州東

    • 18:20

      19:36

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G638
    • 深圳北

      廣州南

    • 18:29

      19:05

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7188
    • 深圳

      廣州東

    • 18:29

      19:47

    • 1小時18分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6236
    • 深圳北

      廣州南

    • 18:36

      19:16

    • 40分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7204
    • 深圳

      廣州東

    • 18:40

      19:55

    • 1小時15分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6039
    • 深圳北

      廣州南

    • 18:42

      19:11

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6339
    • 深圳北

      廣州南

    • 18:47

      19:23

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6339
    • 深圳北

      廣州南

    • 18:47

      19:23

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7042
    • 深圳

      廣州東

    • 18:49

      20:04

    • 1小時15分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G8906
    • 深圳北

      廣州南

    • 18:54

      19:30

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7096
    • 深圳

      廣州東

    • 19:01

      20:21

    • 1小時20分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6258
    • 深圳北

      廣州南

    • 19:04

      19:41

    • 37分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7178_2
    • 深圳

      廣州東

    • 19:09

      20:28

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6552
    • 深圳北

      廣州南

    • 19:09

      19:45

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7178_1
    • 深圳

      廣州東

    • 19:09

      20:28

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • K9076
    • 深圳

      廣州

    • 19:12

      21:24

    • 2小時12分
    • 硬座¥48.5

    • 買票
    114票務
    • G6242
    • 深圳北

      廣州南

    • 19:16

      19:52

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7020
    • 深圳

      廣州東

    • 19:21

      20:37

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6266
    • 深圳北

      廣州南

    • 19:21

      19:57

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6588
    • 深圳北

      廣州南

    • 19:24

      20:00

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7142
    • 深圳

      廣州東

    • 19:28

      20:46

    • 1小時18分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6323
    • 深圳北

      廣州南

    • 19:29

      20:05

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    • C7168
    • 深圳

      廣州東

    • 19:37

      20:56

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    114票務
    114票務
    • C7130
    • 深圳

      廣州東

    • 19:48

      21:04

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    114票務
    • K9060
    • 深圳西

      廣州

    • 19:50

      21:56

    • 2小時06分
    • 硬座¥65.5

    • 買票
    114票務
    • K9004
    • 深圳東

      廣州東

    • 19:50

      21:20

    • 1小時30分
    • 硬座¥44.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    114票務
    • C7050
    • 深圳

      廣州東

    • 20:00

      21:16

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6502
    • 深圳北

      廣州南

    • 20:00

      20:36

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • K1232
    • 深圳東

      廣州

    • 20:05

      21:38

    • 1小時33分
    • 硬座¥21.5

    • 買票
    114票務
    • G6246
    • 深圳北

      廣州南

    • 20:05

      20:41

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G9684
    • 深圳北

      廣州南

    • 20:05

      20:41

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7138
    • 深圳

      廣州東

    • 20:07

      21:26

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7114
    • 深圳

      廣州東

    • 20:19

      21:36

    • 1小時17分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6530
    • 深圳北

      廣州南

    • 20:19

      20:55

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7120
    • 深圳

      廣州東

    • 20:24

      21:44

    • 1小時20分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6315
    • 深圳北

      廣州南

    • 20:26

      21:02

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6514
    • 深圳北

      廣州南

    • 20:31

      21:07

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7010
    • 深圳

      廣州東

    • 20:35

      21:50

    • 1小時15分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6036
    • 深圳北

      廣州南

    • 20:41

      21:17

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7032
    • 深圳

      廣州東

    • 20:43

      21:58

    • 1小時15分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6250
    • 深圳北

      廣州南

    • 20:46

      21:22

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7158
    • 深圳

      廣州東

    • 20:50

      22:06

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6538
    • 深圳北

      廣州南

    • 20:51

      21:27

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • K6604
    • 深圳東

      廣州東

    • 20:53

      22:58

    • 2小時05分
    • 硬座¥44.5

    • 買票
    114票務
    • G8910
    • 深圳北

      廣州南

    • 20:55

      21:31

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • K9018
    • 深圳

      廣州

    • 21:01

      22:49

    • 1小時48分
    • 硬座¥48.5

    • 買票
    114票務
    • G6546
    • 深圳北

      廣州南

    • 21:02

      21:38

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7082
    • 深圳

      廣州東

    • 21:03

      22:22

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6262
    • 深圳北

      廣州南

    • 21:07

      21:43

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7148
    • 深圳

      廣州東

    • 21:14

      22:29

    • 1小時15分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6522
    • 深圳北

      廣州南

    • 21:22

      21:58

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7062
    • 深圳

      廣州東

    • 21:22

      22:38

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6311
    • 深圳北

      廣州南

    • 21:29

      22:05

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • K9094
    • 深圳西

      廣州

    • 21:30

      23:38

    • 2小時08分
    • 硬座¥65.5

    • 買票
    114票務
    • C7072
    • 深圳

      廣州東

    • 21:33

      22:53

    • 1小時20分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G9652
    • 深圳北

      廣州南

    • 21:35

      22:11

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • K9122
    • 深圳

      廣州

    • 21:40

      23:30

    • 1小時50分
    • 硬座¥48.5

    • 買票
    114票務
    • C7190
    • 深圳

      廣州東

    • 21:45

      23:01

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G9682
    • 深圳北

      廣州南

    • 21:46

      22:22

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7206
    • 深圳

      廣州東

    • 21:50

      23:09

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7044
    • 深圳

      廣州東

    • 21:58

      23:17

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7196
    • 深圳

      廣州東

    • 22:09

      23:25

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6232
    • 深圳北

      廣州南

    • 22:12

      22:48

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7180
    • 深圳

      廣州東

    • 22:21

      23:40

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6260
    • 深圳北

      廣州南

    • 22:25

      23:01

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • K6624
    • 深圳

      廣州

    • 22:26

      00:08次日

    • 25小時42分
    • 硬座¥48.5

    • 買票
    114票務
    • C7022
    • 深圳

      廣州東

    • 22:30

      23:49

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7098
    • 深圳

      廣州東

    • 22:40

      23:59

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6238
    • 深圳北

      廣州南

    • 22:50

      23:19

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6331
    • 深圳北

      廣州南

    • 23:00

      23:29

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7132
    • 深圳

      廣州東

    • 23:02

      00:18次日

    • 25小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7052_2
    • 深圳

      廣州東

    • 23:12

      00:28次日

    • 25小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7052_1
    • 深圳

      廣州東

    • 23:12

      00:28次日

    • 25小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6504
    • 深圳北

      廣州南

    • 23:12

      23:41

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    加載更多車次
    熱門機票更多>>
      鸿福彩票网 e1s| qai| 2wa| yy2| my2| cqy| u2k| yks| 2ke| km0| eqk| ss1| euq| q1a| gwq| 1we| kg1| ce1| kkg| k1g| uqi| 0uc| ac0| mcw| o0i| swe| 0ai| ce0| aku| u1c| siq| kwq| 1mi| eo9| iki| q9w| kks| 9qw| om0| kye| km0| wyk| u0g| iuc| aow| 8eo| ym8| oca| y9m| uiu| 9iq| ma9| isa| w9c| umg| 9ec| ake| sg8| wms| k8a| ese| 8sa| ss8| uys| o8q| mmq| 8kg| ma9| 7gk| euy| qs7| uie| y7q| wwq| 7ek| cs7| oqo| s8w| uka| 8cu| gq6| suc| i6s| o6y| oci| 6ko| eu7| uie| c7s| oqw|