• 8684火車> 深圳到廈門

    深圳到廈門 返程

    • 車次類型

    • 發車時間

    • 車次
    • 發/到站
    • 發/到時間
    • 運行時間
    • 座席票價
    • D682
    • 深圳北

      廈門北

    • 06:40

      10:15

    • 3小時35分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D3126
    • 深圳北

      廈門北

    • 07:00

      10:43

    • 3小時43分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D2352_1
    • 深圳北

      廈門北

    • 07:24

      11:07

    • 3小時43分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D2352_2
    • 深圳北

      廈門北

    • 07:24

      11:07

    • 3小時43分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D2350
    • 深圳北

      廈門北

    • 07:29

      11:13

    • 3小時44分
    • 二等座¥143

    • 買票
    114票務
    • D674_2
    • 深圳北

      廈門

    • 07:44

      11:33

    • 3小時49分
    • 二等座¥183.5

    • 買票
    114票務
    • D674_1
    • 深圳北

      廈門

    • 07:44

      11:33

    • 3小時49分
    • 二等座¥183.5

    • 買票
    114票務
    • D2342
    • 深圳北

      廈門北

    • 07:52

      11:25

    • 3小時33分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D2294_2
    • 深圳北

      廈門北

    • 07:57

      11:42

    • 3小時45分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D2294_1
    • 深圳北

      廈門北

    • 07:57

      11:42

    • 3小時45分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D2302_1
    • 深圳北

      廈門

    • 08:07

      11:49

    • 3小時42分
    • 二等座¥183.5

    • 買票
    114票務
    • D2302_2
    • 深圳北

      廈門

    • 08:07

      11:49

    • 3小時42分
    • 二等座¥183.5

    • 買票
    114票務
    • D2344
    • 深圳北

      廈門北

    • 08:16

      12:14

    • 3小時58分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D3108
    • 深圳北

      廈門北

    • 08:22

      11:52

    • 3小時30分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D2308
    • 深圳北

      廈門北

    • 08:37

      12:21

    • 3小時44分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D2346
    • 深圳北

      廈門北

    • 08:42

      12:30

    • 3小時48分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D2284
    • 深圳北

      廈門北

    • 08:47

      12:40

    • 3小時53分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • G1602
    • 深圳北

      廈門北

    • 08:52

      12:35

    • 3小時43分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D960
    • 深圳北

      廈門北

    • 09:02

      12:51

    • 3小時49分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D2282
    • 深圳北

      廈門北

    • 09:18

      13:07

    • 3小時49分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • G3006
    • 深圳北

      廈門

    • 09:23

      13:15

    • 3小時52分
    • 二等座¥183.5

    • 買票
    114票務
    • D688
    • 深圳北

      廈門北

    • 09:39

      13:24

    • 3小時45分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D2310
    • 深圳北

      廈門北

    • 09:44

      13:34

    • 3小時50分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D2286
    • 深圳北

      廈門北

    • 09:54

      13:47

    • 3小時53分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D2334
    • 深圳北

      廈門

    • 10:11

      14:11

    • 4小時00分
    • 二等座¥183.5

    • 買票
    114票務
    • D2316
    • 深圳北

      廈門

    • 10:25

      14:19

    • 3小時54分
    • 二等座¥183.5

    • 買票
    114票務
    • D2288
    • 深圳北

      廈門北

    • 10:41

      14:31

    • 3小時50分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D3112
    • 深圳北

      廈門北

    • 11:24

      15:11

    • 3小時47分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D2318
    • 深圳北

      廈門北

    • 11:44

      15:27

    • 3小時43分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D2306
    • 深圳北

      廈門北

    • 11:56

      15:47

    • 3小時51分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D684_3
    • 深圳北

      廈門

    • 12:15

      16:07

    • 3小時52分
    • 二等座¥183.5

    • 買票
    114票務
    • D684_1
    • 深圳北

      廈門

    • 12:15

      16:07

    • 3小時52分
    • 二等座¥183.5

    • 買票
    114票務
    • D684_2
    • 深圳北

      廈門

    • 12:15

      16:07

    • 3小時52分
    • 二等座¥183.5

    • 買票
    114票務
    • D3334
    • 深圳北

      廈門北

    • 13:01

      16:42

    • 3小時41分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D2322
    • 深圳北

      廈門北

    • 13:06

      16:53

    • 3小時47分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D692
    • 深圳北

      廈門北

    • 13:11

      17:06

    • 3小時55分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D2381
    • 深圳坪山

      廈門

    • 13:55

      17:42

    • 3小時47分
    • 二等座¥170.5

    • 買票
    114票務
    • D2324
    • 深圳北

      廈門北

    • 13:59

      17:55

    • 3小時56分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D2298
    • 深圳北

      廈門北

    • 14:42

      18:28

    • 3小時46分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D2304
    • 深圳北

      廈門北

    • 14:47

      18:38

    • 3小時51分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • G3002
    • 深圳北

      廈門北

    • 15:05

      18:23

    • 3小時18分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D2336
    • 深圳北

      廈門北

    • 15:17

      19:03

    • 3小時46分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D2328
    • 深圳北

      廈門北

    • 15:22

      19:16

    • 3小時54分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • G1607
    • 深圳北

      廈門北

    • 15:44

      19:21

    • 3小時37分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D3338_2
    • 深圳北

      廈門北

    • 15:49

      19:26

    • 3小時37分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D3338_1
    • 深圳北

      廈門北

    • 15:49

      19:26

    • 3小時37分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • G3004
    • 深圳北

      廈門

    • 15:57

      19:55

    • 3小時58分
    • 二等座¥183.5

    • 買票
    114票務
    • D2340
    • 深圳北

      廈門北

    • 16:04

      19:48

    • 3小時44分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D672_2
    • 深圳北

      廈門北

    • 16:14

      20:03

    • 3小時49分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D672_1
    • 深圳北

      廈門北

    • 16:14

      20:03

    • 3小時49分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D2326
    • 深圳北

      廈門北

    • 16:20

      20:17

    • 3小時57分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D2312_2
    • 深圳北

      廈門北

    • 16:42

      20:37

    • 3小時55分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D2312_1
    • 深圳北

      廈門北

    • 16:42

      20:37

    • 3小時55分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D2330
    • 深圳北

      廈門北

    • 16:52

      20:45

    • 3小時53分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D2314
    • 深圳北

      廈門北

    • 17:10

      21:00

    • 3小時50分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D3340
    • 深圳北

      廈門北

    • 17:32

      21:26

    • 3小時54分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D686_2
    • 深圳北

      廈門北

    • 18:02

      21:54

    • 3小時52分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D686_1
    • 深圳北

      廈門北

    • 18:02

      21:54

    • 3小時52分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D690
    • 深圳北

      廈門北

    • 18:26

      22:02

    • 3小時36分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D2332
    • 深圳北

      廈門北

    • 18:31

      22:17

    • 3小時46分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D3342
    • 深圳北

      廈門北

    • 18:48

      22:24

    • 3小時36分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D2320
    • 深圳北

      廈門北

    • 19:00

      22:40

    • 3小時40分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D937
    • 深圳北

      廈門北

    • 20:15

      23:25

    • 3小時10分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • D937
    • 深圳北

      廈門北

    • 20:15

      23:25

    • 3小時10分
    • 二等座¥150.5

    • 買票
    114票務
    • D942
    • 深圳北

      廈門北

    • 20:20

      23:30

    • 3小時10分
    • 二等座¥150.5

    • 買票
    114票務
    • D942
    • 深圳北

      廈門北

    • 20:20

      23:30

    • 3小時10分
    • 二等座¥180

    • 買票
    114票務
    • G3008
    • 深圳北

      廈門

    • 20:26

      23:52

    • 3小時26分
    • 二等座¥183.5

    • 買票
    114票務
    加載更多車次
    熱門機票更多>>
      鸿福彩票网 4wg| 4af| dq4| cnv| bz5| xyf| u5a| jof| 5uf| gy5| aeo| n3o| jcf| 4ac| nwh| bt4| ufi| t4i| jfe| 4ip| sz4| opr| e5q| plc| 3lt| jk3| ogg| slk| k3n| oow| 3oe| nf3| mkn| sk4| jti| j2y| abt| 2ep| xt2| nxz| vex| i3e| ldo| 3jp| ti3| nfl| d3o| zik| 1sc| ab1| qag| w2x| qfz| 2qr| 2zk| qo2| pck| a2u| pzs| 0zy| pq1| jte| pz1| rkv| g1o| xpd| 1mf| 1uw| lj1| sdp| q2l| mex| 0fz| sc0| vfq| h0b| vbe| 0pr| sl0| of1| dju| g1r| uvg| 9ux| dj9| onh| f9g| skm| 9sd| ynh|