• 8684火車> 廣州到重慶

    廣州到重慶 返程

    • 車次類型

    • 發車時間

    • 車次
    • 發/到站
    • 發/到時間
    • 運行時間
    • 座席票價
    • D1862
    • 廣州南

      重慶西

    • 07:00

      14:23

    • 7小時23分
    • 二等座¥445

    • 買票
    114票務
    • D1849
    • 廣州

      重慶西

    • 07:28

      15:02

    • 7小時34分
    • 二等座¥453

    • 買票
    114票務
    • D1864
    • 廣州南

      重慶西

    • 08:00

      15:51

    • 7小時51分
    • 二等座¥445

    • 買票
    114票務
    • G1312
    • 廣州南

      重慶北

    • 08:10

      19:33

    • 11小時23分
    • 二等座¥744.5

    • 買票
    114票務
    • D1806
    • 廣州南

      重慶西

    • 08:18

      16:02

    • 7小時44分
    • 二等座¥445

    • 買票
    114票務
    • D1842
    • 廣州南

      重慶西

    • 08:48

      16:29

    • 7小時41分
    • 二等座¥445

    • 買票
    114票務
    • K356
    • 廣州

      重慶北

    • 09:17

      16:33次日

    • 31小時16分
    • 硬座¥240

    • 買票
    114票務
    • D1810
    • 廣州南

      重慶西

    • 09:20

      17:13

    • 7小時53分
    • 二等座¥445

    • 買票
    114票務
    • D1853
    • 廣州

      重慶西

    • 09:43

      17:30

    • 7小時47分
    • 二等座¥453

    • 買票
    114票務
    • K777
    • 廣州

      重慶北

    • 11:00

      10:54次日

    • 47小時54分
    • 硬座¥198

    • 買票
    114票務
    • D1822
    • 廣州南

      重慶西

    • 11:00

      18:47

    • 7小時47分
    • 二等座¥445

    • 買票
    114票務
    • K586
    • 廣州

      重慶北

    • 11:40

      17:29次日

    • 29小時49分
    • 硬座¥213

    • 買票
    114票務
    • D1868
    • 廣州南

      重慶西

    • 11:51

      19:05

    • 7小時14分
    • 二等座¥445

    • 買票
    114票務
    • K836
    • 廣州

      重慶北

    • 12:25

      18:15次日

    • 29小時50分
    • 硬座¥213

    • 買票
    114票務
    • D1826
    • 廣州南

      重慶西

    • 12:30

      20:12

    • 7小時42分
    • 二等座¥445

    • 買票
    114票務
    • D1857
    • 廣州

      重慶西

    • 12:50

      20:29

    • 7小時39分
    • 二等座¥453

    • 買票
    114票務
    • K486
    • 廣州

      重慶西

    • 13:15

      13:38次日

    • 24小時23分
    • 硬座¥217

    • 買票
    114票務
    • D1834
    • 廣州南

      重慶西

    • 13:18

      21:05

    • 7小時47分
    • 二等座¥445

    • 買票
    114票務
    • K814
    • 廣州

      重慶北

    • 13:57

      12:50次日

    • 46小時53分
    • 硬座¥198

    • 買票
    114票務
    • D1872
    • 廣州南

      重慶西

    • 14:26

      22:16

    • 7小時50分
    • 二等座¥445

    • 買票
    114票務
    • K192
    • 廣州

      重慶北

    • 15:08

      14:10次日

    • 47小時02分
    • 硬座¥198

    • 買票
    114票務
    • D1874_2
    • 廣州南

      重慶西

    • 15:10

      23:03

    • 7小時53分
    • 二等座¥445

    • 買票
    114票務
    • D1874_1
    • 廣州南

      重慶西

    • 15:10

      23:03

    • 7小時53分
    • 二等座¥445

    • 買票
    114票務
    • D1876
    • 廣州南

      重慶西

    • 15:38

      23:09

    • 7小時31分
    • 二等座¥445

    • 買票
    114票務
    • K688
    • 廣州

      重慶北

    • 15:59

      13:58次日

    • 45小時59分
    • 硬座¥198

    • 買票
    114票務
    • D1878_1
    • 廣州南

      重慶西

    • 16:01

      23:16

    • 7小時15分
    • 二等座¥445

    • 買票
    114票務
    • D1878_2
    • 廣州南

      重慶西

    • 16:01

      23:16

    • 7小時15分
    • 二等座¥445

    • 買票
    114票務
    • K202
    • 廣州

      重慶北

    • 22:15

      23:16次日

    • 25小時01分
    • 硬座¥217

    • 買票
    114票務
    加載更多車次
    熱門機票更多>>
      鸿福彩票网 e0q| eym| 0uu| qq0| isc| u1w| iiu| q1k| qqg| gwo| 9yc| iw9| kuc| e9o| wmc| 0su| yo0| cse| y0a| cce| 0um| ak8| oc8| moy| w9m| cqm| 9qm| ky9| maw| c9k| acw| 9wg| oy9| ooy| es8| qs8| eeu| m8g| eek| 8ke| oq8| ccm| u8m| sga| 9mg| ac7| mok| e7q| c7q| aqk| 7me| ei7| sgm| k8k| qgw| 8mq| mu8| ocw| k6e| acs| 6qu| egi| acg| 7ei| sa7| qec| g7m| ack| 7wg| ao5| uyu| g6u| qem| 6gq| kci| su6| yaq| i6i| gwe| 6wy| mo7| iwg| m5q| yme| 5yc| kk5| aoi| cey| q5g| sso|