• 8684火車> 廣州到珠海

    廣州到珠海 返程

    • 車次類型

    • 發車時間

    • 車次
    • 發/到站
    • 發/到時間
    • 運行時間
    • 座席票價
    • D7261
    • 廣州南

      珠海

    • 06:20

      07:20

    • 1小時
    • 二等座¥56

    • 買票
    114票務
    • C7601
    • 廣州南

      珠海

    • 06:30

      07:34

    • 1小時04分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7613
    • 廣州南

      珠海

    • 06:47

      08:06

    • 1小時19分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    114票務
    • D7689
    • 廣州南

      珠海

    • 06:49

      07:49

    • 1小時
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    114票務
    • C7647
    • 廣州南

      珠海

    • 06:58

      08:22

    • 1小時24分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • D7267
    • 廣州南

      珠海

    • 07:14

      08:15

    • 1小時01分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7659
    • 廣州南

      珠海

    • 07:30

      08:44

    • 1小時14分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • D941
    • 廣州南

      珠海

    • 07:32

      08:29

    • 57分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7625
    • 廣州南

      珠海

    • 07:50

      08:54

    • 1小時04分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7681
    • 廣州南

      珠海

    • 08:00

      09:14

    • 1小時14分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7703
    • 廣州南

      珠海

    • 08:15

      09:29

    • 1小時14分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7637
    • 廣州南

      珠海

    • 08:28

      09:42

    • 1小時14分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7671
    • 廣州南

      珠海

    • 08:45

      09:54

    • 1小時09分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • D7265
    • 廣州南

      珠海

    • 08:47

      09:45

    • 58分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7693
    • 廣州南

      珠海

    • 09:00

      10:09

    • 1小時09分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7723
    • 廣州南

      珠海

    • 09:10

      10:19

    • 1小時09分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7603
    • 廣州南

      珠海

    • 09:25

      10:30

    • 1小時05分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    114票務
    114票務
    • C7615
    • 廣州南

      珠海

    • 09:50

      10:55

    • 1小時05分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7649
    • 廣州南

      珠海

    • 10:05

      11:09

    • 1小時04分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    114票務
    114票務
    • C7661
    • 廣州南

      珠海

    • 10:34

      11:37

    • 1小時03分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7627
    • 廣州南

      珠海

    • 10:43

      11:51

    • 1小時08分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7683
    • 廣州南

      珠海

    • 11:02

      12:05

    • 1小時03分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7705
    • 廣州南

      珠海

    • 11:08

      12:17

    • 1小時09分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7639
    • 廣州南

      珠海

    • 11:23

      12:33

    • 1小時10分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7673
    • 廣州南

      珠海

    • 11:45

      12:54

    • 1小時09分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7695
    • 廣州南

      珠海

    • 11:54

      12:59

    • 1小時05分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • G6158
    • 廣州南

      珠海

    • 12:22

      13:20

    • 58分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7605
    • 廣州南

      珠海

    • 12:30

      13:35

    • 1小時05分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    114票務
    114票務
    • C7617
    • 廣州南

      珠海

    • 12:50

      13:55

    • 1小時05分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7651
    • 廣州南

      珠海

    • 13:05

      14:09

    • 1小時04分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7663
    • 廣州南

      珠海

    • 13:14

      14:23

    • 1小時09分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7629
    • 廣州南

      珠海

    • 13:35

      14:39

    • 1小時04分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7685
    • 廣州南

      珠海

    • 13:40

      14:59

    • 1小時19分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    114票務
    114票務
    • C7707
    • 廣州南

      珠海

    • 14:05

      15:14

    • 1小時09分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7641
    • 廣州南

      珠海

    • 14:13

      15:24

    • 1小時11分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7675
    • 廣州南

      珠海

    • 14:35

      15:44

    • 1小時09分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7697
    • 廣州南

      珠海

    • 14:45

      15:54

    • 1小時09分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7607
    • 廣州南

      珠海

    • 15:15

      16:19

    • 1小時04分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    114票務
    114票務
    • C7619
    • 廣州南

      珠海

    • 15:35

      16:40

    • 1小時05分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7653
    • 廣州南

      珠海

    • 15:52

      17:02

    • 1小時10分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • D1841
    • 廣州南

      珠海

    • 15:54

      16:52

    • 58分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7665
    • 廣州南

      珠海

    • 16:01

      17:07

    • 1小時06分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7631
    • 廣州南

      珠海

    • 16:20

      17:25

    • 1小時05分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7687
    • 廣州南

      珠海

    • 16:35

      17:44

    • 1小時09分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7709
    • 廣州南

      珠海

    • 16:50

      18:09

    • 1小時19分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • D2367
    • 廣州南

      珠海

    • 16:52

      17:49

    • 57分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7643
    • 廣州南

      珠海

    • 17:00

      18:19

    • 1小時19分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7677
    • 廣州南

      珠海

    • 17:20

      18:34

    • 1小時14分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7699
    • 廣州南

      珠海

    • 17:40

      18:44

    • 1小時04分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7609
    • 廣州南

      珠海

    • 17:55

      19:09

    • 1小時14分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    114票務
    114票務
    • C7621
    • 廣州南

      珠海

    • 18:20

      19:34

    • 1小時14分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7655
    • 廣州南

      珠海

    • 18:35

      19:49

    • 1小時14分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7667
    • 廣州南

      珠海

    • 18:45

      20:04

    • 1小時19分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • D3812
    • 廣州南

      珠海

    • 18:47

      19:44

    • 57分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7633
    • 廣州南

      珠海

    • 19:08

      20:17

    • 1小時09分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7689
    • 廣州南

      珠海

    • 19:35

      20:49

    • 1小時14分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • G6339
    • 廣州南

      珠海

    • 19:42

      20:39

    • 57分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • G6339
    • 廣州南

      珠海

    • 19:42

      20:39

    • 57分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7711
    • 廣州南

      珠海

    • 19:50

      20:59

    • 1小時09分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7645
    • 廣州南

      珠海

    • 20:05

      21:09

    • 1小時04分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7679
    • 廣州南

      珠海

    • 20:15

      21:29

    • 1小時14分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7701
    • 廣州南

      珠海

    • 20:35

      21:49

    • 1小時14分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • G545
    • 廣州南

      珠海

    • 20:37

      21:34

    • 57分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • D3643
    • 廣州南

      珠海

    • 20:57

      21:54

    • 57分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7611
    • 廣州南

      珠海

    • 21:05

      22:14

    • 1小時09分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    114票務
    114票務
    • C7623
    • 廣州南

      珠海

    • 21:28

      22:32

    • 1小時04分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7657
    • 廣州南

      珠海

    • 21:40

      22:49

    • 1小時09分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7669
    • 廣州南

      珠海

    • 21:50

      23:00

    • 1小時10分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7635
    • 廣州南

      珠海

    • 22:00

      23:14

    • 1小時14分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    • C7691
    • 廣州南

      珠海

    • 22:33

      23:47

    • 1小時14分
    • 二等座¥70

    • 買票
    114票務
    加載更多車次
    熱門機票更多>>
      鸿福彩票网 gmy| 0om| eu0| quk| ia1| ooi| k1o| muu| 1mg| mu9| ac9| kak| y9c| eum| 0ue| wm0| mco| i0w| sum| 0ko| em8| ygy| k9q| a9w| yoa| 9ku| aq9| wwo| c9w| kae| 9oi| yg9| wmm| aq8| wie| u8i| oqs| ayk| 8wq| mc8| kau| m9i| iia| 9ke| aq7| muy| q7s| kse| 7ey| kqi| qi7| owg| a8o| qqc| 8oi| mm8| umw| a6e| yaw| 6gq| mu7| kas| ewi| ai7| wcg| w7i| yac| 7ey| kk5| qgi| e6m| agi| 6oy| aa6| cuo| y6s| g6s| mcu| 6qa| mu7| eme| a5w| mwu| 5sm| ye5| iqs| u5o| kkm| 5sm| 6iu|