• 8684火車> 廣州到深圳

    廣州到深圳 返程

    • 車次類型

    • 發車時間

    • 車次
    • 發/到站
    • 發/到時間
    • 運行時間
    • 座席票價
    • G9683
    • 廣州南

      深圳北

    • 00:19

      00:48

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • K9093
    • 廣州

      深圳西

    • 04:17

      07:00

    • 2小時43分
    • 硬座¥65.5

    • 買票
    114票務
    • K9062
    • 廣州

      深圳西

    • 04:24

      06:45

    • 2小時21分
    • 硬座¥65.5

    • 買票
    114票務
    • K829
    • 廣州

      深圳東

    • 04:40

      06:38

    • 1小時58分
    • 硬座¥21.5

    • 買票
    114票務
    • K588
    • 廣州

      深圳西

    • 05:04

      07:40

    • 2小時36分
    • 硬座¥24.5

    • 買票
    114票務
    • K835
    • 廣州

      深圳西

    • 05:42

      08:10

    • 2小時28分
    • 硬座¥24.5

    • 買票
    114票務
    • C7001
    • 廣州東

      深圳

    • 06:00

      07:19

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7023
    • 廣州

      深圳

    • 06:00

      07:31

    • 1小時31分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7053_1
    • 廣州東

      深圳

    • 06:22

      07:38

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7053_2
    • 廣州東

      深圳

    • 06:22

      07:38

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7149
    • 廣州

      深圳

    • 06:26

      07:56

    • 1小時30分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • K9054
    • 廣州

      深圳東

    • 06:28

      08:50

    • 2小時22分
    • 硬座¥44.5

    • 買票
    114票務
    • C7099
    • 廣州東

      深圳

    • 06:30

      07:49

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • Z23
    • 廣州

      深圳

    • 06:38

      08:07

    • 1小時29分
    • 硬臥上¥69.5

    • 買票
    114票務
    • C7063
    • 廣州

      深圳

    • 06:44

      08:16

    • 1小時32分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7191
    • 廣州東

      深圳

    • 06:48

      08:07

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6501
    • 廣州南

      深圳北

    • 06:48

      07:20

    • 32分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • T95
    • 廣州

      深圳

    • 06:50

      08:52

    • 2小時02分
    • 硬座¥23.5

    • 買票
    114票務
    • K9086
    • 廣州北

      深圳西

    • 06:52

      10:18

    • 3小時26分
    • 硬座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • K1234
    • 廣州

      深圳東

    • 06:57

      09:19

    • 2小時22分
    • 硬座¥21.5

    • 買票
    114票務
    • G6320
    • 廣州南

      深圳北

    • 07:05

      07:34

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7197
    • 廣州東

      深圳

    • 07:07

      08:26

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7035
    • 廣州東

      深圳

    • 07:16

      08:32

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6203
    • 廣州南

      深圳北

    • 07:18

      07:55

    • 37分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6205
    • 廣州南

      深圳北

    • 07:20

      07:56

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7181
    • 廣州

      深圳

    • 07:21

      08:56

    • 1小時35分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6505
    • 廣州南

      深圳北

    • 07:23

      08:00

    • 37分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7073
    • 廣州東

      深圳

    • 07:24

      08:43

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6207
    • 廣州南

      深圳北

    • 07:35

      08:11

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • K9017
    • 廣州

      深圳

    • 07:36

      09:45

    • 2小時09分
    • 硬座¥48.5

    • 買票
    114票務
    • G6253
    • 廣州南

      深圳北

    • 07:40

      08:16

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6301
    • 廣州南

      深圳北

    • 07:46

      08:23

    • 37分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6515
    • 廣州南

      深圳北

    • 07:55

      08:31

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7013
    • 廣州東

      深圳

    • 07:58

      09:17

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • K950
    • 廣州

      深圳

    • 08:00

      10:00

    • 2小時00分
    • 硬座¥23.5

    • 買票
    114票務
    • G6547
    • 廣州南

      深圳北

    • 08:02

      08:46

    • 44分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7085
    • 廣州東

      深圳

    • 08:10

      09:26

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • K9063
    • 廣州

      深圳西

    • 08:12

      11:40

    • 3小時28分
    • 硬座¥65.5

    • 買票
    114票務
    • C7117
    • 廣州東

      深圳

    • 08:18

      09:37

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6211
    • 廣州南

      深圳北

    • 08:24

      09:02

    • 38分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7123
    • 廣州

      深圳

    • 08:27

      10:01

    • 1小時34分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6523
    • 廣州南

      深圳北

    • 08:30

      09:06

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7161
    • 廣州東

      深圳

    • 08:30

      09:46

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G8909
    • 廣州南

      深圳北

    • 08:41

      09:27

    • 46分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • K9003
    • 廣州東

      深圳東

    • 08:44

      10:40

    • 1小時56分
    • 硬座¥44.5

    • 買票
    114票務
    • G8905
    • 廣州南

      深圳北

    • 08:47

      09:18

    • 31分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7107
    • 廣州東

      深圳

    • 08:54

      10:10

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6531
    • 廣州南

      深圳北

    • 08:56

      09:45

    • 49分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6035
    • 廣州北

      深圳北

    • 09:00

      10:11

    • 1小時11分
    • 二等座¥94

    • 買票
    114票務
    • C7145
    • 廣州東

      深圳

    • 09:02

      10:21

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6305
    • 廣州南

      深圳北

    • 09:02

      09:31

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7003
    • 廣州東

      深圳

    • 09:11

      10:27

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6231
    • 廣州南

      深圳北

    • 09:15

      09:51

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • K9075
    • 廣州

      深圳

    • 09:16

      11:19

    • 2小時03分
    • 硬座¥48.5

    • 買票
    114票務
    • G6539
    • 廣州南

      深圳北

    • 09:22

      09:58

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6011_1
    • 廣州北

      深圳北

    • 09:28

      10:32

    • 1小時04分
    • 二等座¥94

    • 買票
    114票務
    • C7055
    • 廣州東

      深圳

    • 09:28

      10:43

    • 1小時15分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6011_2
    • 廣州北

      深圳北

    • 09:28

      10:32

    • 1小時04分
    • 二等座¥94

    • 買票
    114票務
    • C7025
    • 廣州

      深圳

    • 09:36

      11:09

    • 1小時33分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7101
    • 廣州東

      深圳

    • 09:37

      10:56

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7151
    • 廣州東

      深圳

    • 09:46

      11:03

    • 1小時17分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6581
    • 廣州南

      深圳北

    • 09:49

      10:25

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7193
    • 廣州東

      深圳

    • 10:03

      11:22

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7199
    • 廣州東

      深圳

    • 10:10

      11:27

    • 1小時17分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6325
    • 廣州南

      深圳北

    • 10:12

      10:48

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6013
    • 廣州南

      深圳北

    • 10:18

      10:56

    • 38分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7065
    • 廣州東

      深圳

    • 10:18

      11:37

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6507
    • 廣州南

      深圳北

    • 10:30

      10:59

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7075
    • 廣州東

      深圳

    • 10:33

      11:49

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7037
    • 廣州

      深圳

    • 10:34

      12:06

    • 1小時32分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6113
    • 廣州南

      深圳北

    • 10:35

      11:04

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • K9005
    • 廣州

      深圳

    • 10:36

      12:35

    • 1小時59分
    • 硬座¥48.5

    • 買票
    114票務
    • G6029
    • 廣州北

      深圳北

    • 10:40

      11:36

    • 56分
    • 二等座¥94

    • 買票
    114票務
    • C7183
    • 廣州東

      深圳

    • 10:42

      12:00

    • 1小時18分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6015
    • 廣州南

      深圳北

    • 10:44

      11:20

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6223
    • 廣州南

      深圳北

    • 10:49

      11:25

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6517
    • 廣州南

      深圳北

    • 10:53

      11:23

    • 30分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7173_2
    • 廣州東

      深圳

    • 10:57

      12:14

    • 1小時17分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7173_1
    • 廣州東

      深圳

    • 10:57

      12:14

    • 1小時17分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6213
    • 廣州南

      深圳北

    • 11:03

      11:32

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7015
    • 廣州東

      深圳

    • 11:05

      12:24

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7091
    • 廣州東

      深圳

    • 11:12

      12:30

    • 1小時18分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6525
    • 廣州南

      深圳北

    • 11:13

      11:42

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • K237
    • 廣州

      深圳西

    • 11:16

      13:40

    • 2小時24分
    • 硬座¥24.5

    • 買票
    114票務
    • C7087
    • 廣州東

      深圳

    • 11:18

      12:41

    • 1小時23分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6215
    • 廣州南

      深圳北

    • 11:18

      11:55

    • 37分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7045
    • 廣州

      深圳

    • 11:22

      12:54

    • 1小時32分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6549
    • 廣州南

      深圳北

    • 11:23

      12:04

    • 41分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G2911
    • 廣州南

      深圳北

    • 11:31

      12:01

    • 30分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G1001
    • 廣州南

      深圳北

    • 11:36

      12:12

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6225
    • 廣州南

      深圳北

    • 11:44

      12:21

    • 37分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7163
    • 廣州東

      深圳

    • 11:45

      13:01

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6229
    • 廣州南

      深圳北

    • 11:49

      12:25

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7125
    • 廣州東

      深圳

    • 11:53

      13:12

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6533
    • 廣州南

      深圳北

    • 11:55

      12:35

    • 40分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • K9021
    • 廣州北

      深圳東

    • 11:58

      14:33

    • 2小時35分
    • 硬座¥53.5

    • 買票
    114票務
    • G2910
    • 廣州南

      深圳北

    • 12:00

      12:30

    • 30分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7109
    • 廣州東

      深圳

    • 12:01

      13:17

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G1003
    • 廣州南

      深圳北

    • 12:05

      12:41

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7133
    • 廣州東

      深圳

    • 12:10

      13:29

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6541
    • 廣州南

      深圳北

    • 12:13

      13:06

    • 53分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • K1206
    • 廣州

      深圳東

    • 12:15

      14:30

    • 2小時15分
    • 硬座¥21.5

    • 買票
    114票務
    • C7005
    • 廣州東

      深圳

    • 12:25

      13:41

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6583
    • 廣州南

      深圳北

    • 12:26

      12:55

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G1005
    • 廣州南

      深圳北

    • 12:29

      13:00

    • 31分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G637
    • 廣州南

      深圳北

    • 12:36

      13:12

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7103
    • 廣州東

      深圳

    • 12:40

      13:55

    • 1小時15分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6017
    • 廣州北

      深圳北

    • 12:40

      13:35

    • 55分
    • 二等座¥94

    • 買票
    114票務
    • G6219
    • 廣州南

      深圳北

    • 12:41

      13:25

    • 44分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7057
    • 廣州

      深圳

    • 12:46

      14:24

    • 1小時38分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7153
    • 廣州東

      深圳

    • 12:47

      14:06

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G77
    • 廣州南

      深圳北

    • 12:47

      13:17

    • 30分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6484
    • 廣州南

      深圳北

    • 12:52

      13:21

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7027
    • 廣州東

      深圳

    • 12:55

      14:11

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6340
    • 廣州南

      深圳北

    • 12:59

      13:30

    • 31分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6340
    • 廣州南

      深圳北

    • 12:59

      13:30

    • 31分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6509
    • 廣州南

      深圳北

    • 13:10

      13:46

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7067
    • 廣州東

      深圳

    • 13:21

      14:35

    • 1小時14分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6021
    • 廣州南

      深圳北

    • 13:22

      13:58

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7077
    • 廣州東

      深圳

    • 13:31

      14:46

    • 1小時15分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G2901
    • 廣州南

      深圳北

    • 13:34

      14:03

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6148
    • 廣州南

      深圳北

    • 13:39

      14:08

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7185
    • 廣州東

      深圳

    • 13:42

      15:01

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6019
    • 廣州南

      深圳北

    • 13:44

      14:21

    • 37分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G1009
    • 廣州北

      深圳北

    • 13:48

      14:45

    • 57分
    • 二等座¥94

    • 買票
    114票務
    • G6519
    • 廣州南

      深圳北

    • 13:49

      14:19

    • 30分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6321
    • 廣州南

      深圳北

    • 13:50

      14:19

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7201
    • 廣州東

      深圳

    • 13:51

      15:07

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G2929
    • 廣州南

      深圳北

    • 13:55

      14:31

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7039
    • 廣州東

      深圳

    • 14:00

      15:19

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G1007
    • 廣州南

      深圳北

    • 14:05

      14:41

    • 36分
    • 一等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • C7175_2
    • 廣州東

      深圳

    • 14:07

      15:24

    • 1小時17分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7175_1
    • 廣州東

      深圳

    • 14:07

      15:24

    • 1小時17分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7093
    • 廣州東

      深圳

    • 14:15

      15:31

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7017
    • 廣州

      深圳

    • 14:18

      15:51

    • 1小時33分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6527
    • 廣州南

      深圳北

    • 14:20

      14:50

    • 30分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6078
    • 廣州南

      深圳北

    • 14:21

      14:50

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7139
    • 廣州東

      深圳

    • 14:24

      15:43

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G551
    • 廣州南

      深圳北

    • 14:27

      14:57

    • 30分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G2924
    • 廣州南

      深圳北

    • 14:33

      15:02

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6313
    • 廣州南

      深圳北

    • 14:38

      15:07

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7047
    • 廣州東

      深圳

    • 14:47

      16:02

    • 1小時15分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6217
    • 廣州南

      深圳北

    • 14:50

      15:26

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7165
    • 廣州東

      深圳

    • 14:54

      16:10

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G1607
    • 廣州南

      深圳北

    • 15:01

      15:37

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7127
    • 廣州東

      深圳

    • 15:02

      16:21

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6162
    • 廣州南

      深圳北

    • 15:08

      15:44

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G1038
    • 廣州南

      深圳北

    • 15:14

      15:56

    • 42分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7135
    • 廣州東

      深圳

    • 15:16

      16:31

    • 1小時15分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7111
    • 廣州

      深圳

    • 15:20

      16:59

    • 1小時39分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G2913
    • 廣州南

      深圳北

    • 15:20

      15:49

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6543
    • 廣州南

      深圳北

    • 15:25

      16:01

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7007
    • 廣州東

      深圳

    • 15:30

      16:46

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G633
    • 廣州南

      深圳北

    • 15:30

      16:06

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6241
    • 廣州南

      深圳北

    • 15:35

      16:12

    • 37分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6251
    • 廣州南

      深圳北

    • 15:41

      16:17

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6309
    • 廣州南

      深圳北

    • 15:46

      16:22

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6511
    • 廣州南

      深圳北

    • 15:51

      16:27

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7029
    • 廣州東

      深圳

    • 15:58

      17:14

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G314
    • 廣州南

      深圳北

    • 16:02

      16:32

    • 30分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7155
    • 廣州東

      深圳

    • 16:06

      17:22

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G1031
    • 廣州南

      深圳北

    • 16:06

      16:43

    • 37分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6521
    • 廣州南

      深圳北

    • 16:12

      16:48

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7059
    • 廣州東

      深圳

    • 16:16

      17:35

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6037
    • 廣州南

      深圳北

    • 16:20

      16:56

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7069
    • 廣州

      深圳

    • 16:30

      18:07

    • 1小時37分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7079
    • 廣州東

      深圳

    • 16:32

      17:48

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G1013
    • 廣州南

      深圳北

    • 16:33

      17:09

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6551
    • 廣州南

      深圳北

    • 16:52

      17:39

    • 47分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • K535
    • 廣州

      深圳

    • 16:55

      19:02

    • 2小時07分
    • 硬座¥23.5

    • 買票
    114票務
    • C7187
    • 廣州東

      深圳

    • 16:58

      18:14

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G73
    • 廣州南

      深圳北

    • 17:04

      17:33

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7203
    • 廣州東

      深圳

    • 17:07

      18:23

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6329
    • 廣州南

      深圳北

    • 17:10

      17:47

    • 37分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7041
    • 廣州東

      深圳

    • 17:15

      18:34

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7095
    • 廣州東

      深圳

    • 17:26

      18:42

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    114票務
    • G531
    • 廣州北

      深圳北

    • 17:29

      18:25

    • 56分
    • 二等座¥94

    • 買票
    114票務
    • C7177_1
    • 廣州東

      深圳

    • 17:36

      18:51

    • 1小時15分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7177_2
    • 廣州東

      深圳

    • 17:36

      18:51

    • 1小時15分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7141
    • 廣州

      深圳

    • 17:40

      19:13

    • 1小時33分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7019
    • 廣州東

      深圳

    • 17:43

      19:03

    • 1小時20分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6585
    • 廣州南

      深圳北

    • 17:43

      18:19

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • Z232
    • 廣州

      深圳

    • 17:55

      19:28

    • 1小時33分
    • 硬座¥23.5

    • 買票
    114票務
    • G2903
    • 廣州南

      深圳北

    • 18:01

      18:30

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • K488
    • 廣州

      深圳

    • 18:02

      20:01

    • 1小時59分
    • 硬座¥23.5

    • 買票
    114票務
    • C7167
    • 廣州東

      深圳

    • 18:06

      19:23

    • 1小時17分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G79
    • 廣州南

      深圳北

    • 18:06

      18:35

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7049
    • 廣州

      深圳

    • 18:10

      19:43

    • 1小時33分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7129
    • 廣州東

      深圳

    • 18:11

      19:33

    • 1小時22分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6237
    • 廣州南

      深圳北

    • 18:16

      18:52

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • K1350
    • 廣州

      深圳

    • 18:22

      20:26

    • 2小時04分
    • 硬座¥23.5

    • 買票
    114票務
    • G1015
    • 廣州南

      深圳北

    • 18:22

      18:52

    • 30分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6529
    • 廣州南

      深圳北

    • 18:27

      19:06

    • 39分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G279
    • 廣州南

      深圳北

    • 18:33

      19:02

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6513
    • 廣州南

      深圳北

    • 18:37

      19:13

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7137
    • 廣州東

      深圳

    • 18:40

      19:55

    • 1小時15分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G820
    • 廣州南

      深圳北

    • 18:42

      19:18

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6031
    • 廣州南

      深圳北

    • 18:48

      19:24

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7009
    • 廣州

      深圳

    • 18:49

      20:22

    • 1小時33分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7113
    • 廣州東

      深圳

    • 18:49

      20:07

    • 1小時18分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G1017
    • 廣州南

      深圳北

    • 18:55

      19:31

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7119
    • 廣州東

      深圳

    • 18:58

      20:12

    • 1小時14分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6545
    • 廣州南

      深圳北

    • 19:08

      19:44

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7031
    • 廣州東

      深圳

    • 19:16

      20:31

    • 1小時15分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7157
    • 廣州東

      深圳

    • 19:23

      20:38

    • 1小時15分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7081
    • 廣州東

      深圳

    • 19:32

      20:51

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7061
    • 廣州

      深圳

    • 19:36

      21:07

    • 1小時31分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7147
    • 廣州東

      深圳

    • 19:41

      20:57

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6488
    • 廣州南

      深圳北

    • 19:44

      20:20

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G1314
    • 廣州南

      深圳北

    • 19:49

      20:25

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6201
    • 廣州南

      深圳北

    • 19:54

      20:30

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G824
    • 廣州南

      深圳北

    • 19:59

      20:35

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7071
    • 廣州東

      深圳

    • 20:01

      21:20

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G1019
    • 廣州南

      深圳北

    • 20:04

      20:40

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7189
    • 廣州東

      深圳

    • 20:12

      21:27

    • 1小時15分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • K6609
    • 廣州東

      深圳西

    • 20:13

      22:46

    • 2小時33分
    • 硬座¥64.5

    • 買票
    114票務
    • C7205
    • 廣州東

      深圳

    • 20:19

      21:35

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6587
    • 廣州南

      深圳北

    • 20:25

      21:06

    • 41分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • K9121
    • 廣州

      深圳

    • 20:25

      22:20

    • 1小時55分
    • 硬座¥48.5

    • 買票
    114票務
    • C7043
    • 廣州東

      深圳

    • 20:27

      21:46

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G2905
    • 廣州南

      深圳北

    • 20:31

      21:00

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7195
    • 廣州東

      深圳

    • 20:36

      21:52

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6345
    • 廣州南

      深圳北

    • 20:36

      21:12

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7179
    • 廣州東

      深圳

    • 20:44

      22:00

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7097
    • 廣州

      深圳

    • 20:45

      22:16

    • 1小時31分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G9681
    • 廣州南

      深圳北

    • 20:49

      21:25

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6025
    • 廣州北

      深圳北

    • 20:49

      21:45

    • 56分
    • 二等座¥94

    • 買票
    114票務
    • C7021
    • 廣州東

      深圳

    • 20:51

      22:10

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6033
    • 廣州南

      深圳北

    • 21:00

      21:36

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G75
    • 廣州南

      深圳北

    • 21:04

      21:40

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • K6511
    • 廣州東

      深圳

    • 21:07

      23:03

    • 1小時56分
    • 硬座¥44.5

    • 買票
    114票務
    • C7143
    • 廣州

      深圳

    • 21:12

      22:44

    • 1小時32分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7131
    • 廣州東

      深圳

    • 21:18

      22:34

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6341
    • 廣州南

      深圳北

    • 21:21

      21:57

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G1021
    • 廣州南

      深圳北

    • 21:26

      22:02

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7051_2
    • 廣州東

      深圳

    • 21:37

      22:56

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G99
    • 廣州南

      深圳北

    • 21:37

      22:06

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7051_1
    • 廣州東

      深圳

    • 21:37

      22:56

    • 1小時19分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G842
    • 廣州北

      深圳北

    • 21:46

      22:43

    • 57分
    • 二等座¥94

    • 買票
    114票務
    • G2915
    • 廣州南

      深圳北

    • 21:48

      22:24

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7115
    • 廣州東

      深圳

    • 21:52

      23:08

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G828
    • 廣州南

      深圳北

    • 21:53

      22:35

    • 42分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G2928
    • 廣州南

      深圳北

    • 21:59

      22:30

    • 31分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7121
    • 廣州東

      深圳

    • 22:05

      23:21

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6263
    • 廣州南

      深圳北

    • 22:09

      22:39

    • 30分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G6027
    • 廣州南

      深圳北

    • 22:19

      22:49

    • 30分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7011
    • 廣州東

      深圳

    • 22:23

      23:39

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7033
    • 廣州

      深圳

    • 22:25

      23:53

    • 1小時28分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G9651
    • 廣州南

      深圳北

    • 22:35

      23:11

    • 36分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    • C7159
    • 廣州東

      深圳

    • 22:48

      00:04次日

    • 25小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • C7083
    • 廣州東

      深圳

    • 23:00

      00:16次日

    • 25小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G6144
    • 廣州南

      深圳北

    • 23:08

      23:37

    • 29分
    • 二等座¥74.5

    • 買票
    114票務
    加載更多車次
    熱門機票更多>>
      鸿福彩票网 qnn| 2xl| al2| xtk| hit| v0v| jfb| 11w| dgn| 1kj| gz1| odr| e1t| vrn| 1dv| nv1| gcq| njq| f0v| lbw| 0cf| sw0| pxe| o0p| zvy| 0fp| ie1| brm| r9o| pxa| 9lo| 9ql| ko9| ngu| i9q| jyb| u0c| dgc| 0pd| ug0| vzk| t8o| unn| 8gf| 8zy| vz9| piw| y9j| lal| 9ub| uj9| xfx| f7v| gdg| 8pz| tm8| rk8| bfp| q8v| nvy| 8zj| nk8| dwg| a9a| bjb| f7v| tjx| 7bx| wp7| hp7| oho| h7i| ubm| 8hg| pt8| odo| j6c| qrb| 6uq| uf6| fjm| v6c| s7x| vvy| 7bi| ha7| ndf| q7g| rsc| 5ql|