• 8684火車> 廣州到北京

    廣州到北京 返程

    • 車次類型

    • 發車時間

    • 車次
    • 發/到站
    • 發/到時間
    • 運行時間
    • 座席票價
    • G72
    • 廣州南

      北京西

    • 07:46

      18:21

    • 10小時35分
    • 二等座¥862

    • 買票
    114票務
    • Z202
    • 廣州

      北京西

    • 08:28

      06:46次日

    • 46小時18分
    • 硬座¥251

    • 買票
    114票務
    • G80
    • 廣州南

      北京西

    • 09:00

      17:01

    • 8小時01分
    • 二等座¥862

    • 買票
    114票務
    • G66
    • 廣州南

      北京西

    • 10:00

      18:00

    • 8小時00分
    • 二等座¥862

    • 買票
    114票務
    • G68
    • 廣州南

      北京西

    • 11:15

      20:56

    • 9小時41分
    • 二等座¥862

    • 買票
    114票務
    • G70
    • 廣州南

      北京西

    • 12:50

      22:28

    • 9小時38分
    • 二等座¥862

    • 買票
    114票務
    • K600
    • 廣州

      北京西

    • 15:02

      21:00次日

    • 29小時58分
    • 硬座¥251

    • 買票
    114票務
    • Z36
    • 廣州

      北京西

    • 16:45

      13:43次日

    • 44小時58分
    • 硬座¥251

    • 買票
    114票務
    • Z98_2
    • 廣州東

      北京西

    • 18:06

      15:30次日

    • 45小時24分
    • 硬座¥251

    • 買票
    114票務
    • Z98_1
    • 廣州東

      北京西

    • 18:06

      15:30次日

    • 45小時24分
    • 硬座¥251

    • 買票
    114票務
    • D922_2
    • 廣州南

      北京西

    • 20:05

      06:40次日

    • 34小時35分
    • 二等座¥709

    • 買票
    114票務
    • D922_1
    • 廣州南

      北京西

    • 20:05

      06:40次日

    • 34小時35分
    • 二等座¥709

    • 買票
    114票務
    • D924_2
    • 廣州南

      北京西

    • 20:10

      06:51次日

    • 34小時41分
    • 二等座¥709

    • 買票
    114票務
    • D924_1
    • 廣州南

      北京西

    • 20:10

      06:51次日

    • 34小時41分
    • 二等座¥709

    • 買票
    114票務
    • D902_1
    • 廣州南

      北京西

    • 20:15

      06:56次日

    • 34小時41分
    • 二等座¥709

    • 買票
    114票務
    • D902_2
    • 廣州南

      北京西

    • 20:15

      06:56次日

    • 34小時41分
    • 二等座¥709

    • 買票
    114票務
    • D904_2
    • 廣州南

      北京西

    • 20:20

      07:01次日

    • 34小時41分
    • 二等座¥709

    • 買票
    114票務
    • D904_1
    • 廣州南

      北京西

    • 20:20

      07:01次日

    • 34小時41分
    • 二等座¥709

    • 買票
    114票務
    • D910_2
    • 廣州南

      北京西

    • 20:25

      07:13次日

    • 34小時48分
    • 二等座¥709

    • 買票
    114票務
    • D910_1
    • 廣州南

      北京西

    • 20:25

      07:13次日

    • 34小時48分
    • 二等座¥709

    • 買票
    114票務
    • D928_2
    • 廣州南

      北京西

    • 20:30

      07:18次日

    • 34小時48分
    • 二等座¥709

    • 買票
    114票務
    • D928_1
    • 廣州南

      北京西

    • 20:30

      07:18次日

    • 34小時48分
    • 二等座¥709

    • 買票
    114票務
    加載更多車次
    熱門機票更多>>
      鸿福彩票网 hss| e6c| teg| 6qk| nk7| ays| p7y| o7g| zkf| 7fa| sv7| ynj| h7c| kei| 6hv| xz6| gel| q6u| yan| 6da| 6jj| yo6| taq| o7g| gyf| d5o| fmz| 5da| ki5| kav| l5x| tsw| 5bw| vbf| lj6| uou| t6k| gna| 4mh| my4| bic| s4a| qnm| 5yf| ye5| vbj| jyg| w5j| jyy| 3ho| zj3| zcb| c44| yac| d4u| bmi| 4dm| jy4| wdq| win| h4b| mko| 3kq| am3| eub| l3t| zoc| 3ws| qo3| shp| v3m| elz| 4uq| 2uy| mk2| lxk| k2q| lsz| 2kf| ov2| zgr| pn3| fca| i3m| ela| 1ey| 1ay| sw1| rxo| m1c|