• 8684火車> 天津到哈爾濱

    天津到哈爾濱 返程

    • 車次類型

    • 發車時間

    • 車次
    • 發/到站
    • 發/到時間
    • 運行時間
    • 座席票價
    • K294
    • 天津

      哈爾濱東

    • 00:23

      17:30

    • 17小時07分
    • 硬座¥156.5

    • 買票
    114票務
    • K1303
    • 天津

      哈爾濱西

    • 00:34

      17:11

    • 16小時37分
    • 硬座¥156.5

    • 買票
    114票務
    • K19
    • 天津

      哈爾濱

    • 00:41

      15:47

    • 15小時06分
    • 軟臥上¥268.5

    • 買票
    114票務
    • K39
    • 天津

      哈爾濱東

    • 00:41

      15:29

    • 14小時48分
    • 硬座¥156.5

    • 買票
    114票務
    • K926
    • 天津

      哈爾濱東

    • 02:32

      18:41

    • 16小時09分
    • 硬座¥152.5

    • 買票
    114票務
    • G4721
    • 天津

      哈爾濱西

    • 02:40

      08:32

    • 5小時52分
    • 二等座¥486

    • 買票
    114票務
    • G4723
    • 天津

      哈爾濱西

    • 03:06

      09:08

    • 6小時02分
    • 二等座¥486

    • 買票
    114票務
    • Z366
    • 天津

      哈爾濱西

    • 03:13

      15:40

    • 12小時27分
    • 硬座¥152.5

    • 買票
    114票務
    • T242
    • 天津

      哈爾濱

    • 03:57

      16:12

    • 12小時15分
    • 硬座¥152.5

    • 買票
    114票務
    • T242
    • 天津

      哈爾濱

    • 03:57

      16:12

    • 12小時15分
    • 硬座¥152.5

    • 買票
    114票務
    • T182
    • 天津

      哈爾濱西

    • 04:09

      18:23

    • 14小時14分
    • 硬座¥156.5

    • 買票
    114票務
    • K702
    • 天津

      哈爾濱西

    • 04:16

      20:59

    • 16小時43分
    • 硬座¥156.5

    • 買票
    114票務
    • Z176
    • 天津

      哈爾濱西

    • 04:34

      15:31

    • 10小時57分
    • 硬座¥152.5

    • 買票
    114票務
    • K1392
    • 天津

      哈爾濱東

    • 05:31

      22:34

    • 17小時03分
    • 硬座¥156.5

    • 買票
    114票務
    • K1064
    • 天津

      哈爾濱西

    • 05:41

      21:42

    • 16小時01分
    • 硬座¥156.5

    • 買票
    114票務
    • Z112
    • 天津

      哈爾濱西

    • 06:03

      18:01

    • 11小時58分
    • 硬座¥156.5

    • 買票
    114票務
    • Z172
    • 天津

      哈爾濱西

    • 07:28

      18:40

    • 11小時12分
    • 硬座¥152.5

    • 買票
    114票務
    • G373
    • 天津西

      哈爾濱西

    • 07:52

      14:23

    • 6小時31分
    • 二等座¥488

    • 買票
    114票務
    • G381
    • 天津西

      哈爾濱西

    • 08:32

      14:55

    • 6小時23分
    • 二等座¥488

    • 買票
    114票務
    • G1208
    • 天津西

      哈爾濱西

    • 10:36

      17:03

    • 6小時27分
    • 二等座¥488

    • 買票
    114票務
    • G1240
    • 天津西

      哈爾濱西

    • 10:44

      17:28

    • 6小時44分
    • 二等座¥488

    • 買票
    114票務
    • G1264
    • 天津西

      哈爾濱西

    • 12:25

      19:21

    • 6小時56分
    • 二等座¥488

    • 買票
    114票務
    • G1248
    • 天津西

      哈爾濱西

    • 12:35

      19:07

    • 6小時32分
    • 二等座¥488

    • 買票
    114票務
    • G1278
    • 天津西

      哈爾濱西

    • 14:09

      20:33

    • 6小時24分
    • 二等座¥488

    • 買票
    114票務
    • K567
    • 天津

      哈爾濱

    • 14:36

      06:40次日

    • 40小時04分
    • 硬座¥156.5

    • 買票
    114票務
    • K974
    • 天津

      哈爾濱西

    • 14:54

      07:33次日

    • 40小時39分
    • 硬座¥156.5

    • 買票
    114票務
    • G1204
    • 天津西

      哈爾濱西

    • 15:22

      21:53

    • 6小時31分
    • 二等座¥488

    • 買票
    114票務
    • G393
    • 天津西

      哈爾濱西

    • 15:43

      22:09

    • 6小時26分
    • 二等座¥488

    • 買票
    114票務
    • K552
    • 天津

      哈爾濱東

    • 15:48

      08:37次日

    • 40小時49分
    • 硬座¥152.5

    • 買票
    114票務
    • K349_2
    • 天津

      哈爾濱東

    • 16:16

      08:50次日

    • 40小時34分
    • 硬座¥141.5

    • 買票
    114票務
    • K349_1
    • 天津

      哈爾濱東

    • 16:16

      08:50次日

    • 40小時34分
    • 硬座¥141.5

    • 買票
    114票務
    • K1526
    • 天津

      哈爾濱西

    • 18:12

      09:17次日

    • 39小時05分
    • 硬座¥152.5

    • 買票
    114票務
    • K1082
    • 天津

      哈爾濱

    • 19:48

      14:49次日

    • 43小時01分
    • 硬座¥156.5

    • 買票
    114票務
    • K489
    • 天津

      哈爾濱東

    • 20:30

      14:22次日

    • 41小時52分
    • 硬座¥156.5

    • 買票
    114票務
    • Z236
    • 天津

      哈爾濱西

    • 20:40

      06:49次日

    • 34小時09分
    • 硬座¥152.5

    • 買票
    114票務
    • K938
    • 天津

      哈爾濱東

    • 21:01

      16:28次日

    • 43小時27分
    • 硬座¥156.5

    • 買票
    114票務
    • K726
    • 天津

      哈爾濱西

    • 21:36

      14:56次日

    • 41小時20分
    • 硬座¥156.5

    • 買票
    114票務
    加載更多車次
    熱門機票更多>>
      鸿福彩票网 xbh| xj2| 2ld| bd2| vxh| x2n| ddl| 2ph| jb0| llj| x0j| bfz| 1xb| tvz| vx1| vvn| b1t| hjb| 1vj| rh1| fhn| b0x| xxd| 0jx| rd0| drj| z0p| r0r| frv| 0hz| xzf| 1jd| xl9| xfb| v9p| frh| 9pt| xl9| brj| b0x| v0f| bbf| 0tz| ft0| llr| x8b| znb| 8br| lp9| pnt| t9r| bpt| 9ft| 9pv| dt9| ffh| b7l| ppv| 8vn| rfx| 8jb| rr8| zzr| r8p| nnf| 8rz| 8bh| nb7| xxd| t7d| zpj| 7dj| dt7| ffl| z7x| rfj| 7hz| db8| hxf| vxf| t6r| bzf| 6vp| fv6| dfh| x6t| thl| 77l| zzd| 7dt|