• 8684火車> 天津到北京

    天津到北京 返程

    • 車次類型

    • 發車時間

    • 車次
    • 發/到站
    • 發/到時間
    • 運行時間
    • 座席票價
    • G4722
    • 天津

      北京南

    • 00:23

      01:06

    • 43分
    • 二等座¥58.5

    • 買票
    114票務
    • G4724
    • 天津

      北京南

    • 01:10

      01:52

    • 42分
    • 二等座¥58.5

    • 買票
    114票務
    • K4604_2
    • 天津西

      北京西

    • 01:41

      04:20

    • 2小時39分
    • 硬座¥21.5

    • 買票
    114票務
    • K4604_1
    • 天津西

      北京西

    • 01:41

      04:20

    • 2小時39分
    • 硬座¥21.5

    • 買票
    114票務
    • K7728
    • 天津

      北京西

    • 02:29

      04:13

    • 1小時44分
    • 硬座¥19.5

    • 買票
    114票務
    • Z81
    • 天津

      北京

    • 04:37

      05:52

    • 1小時15分
    • 軟臥上¥102.5

    • 買票
    114票務
    • T36
    • 天津西

      北京

    • 04:41

      06:14

    • 1小時33分
    • 軟座¥35.5

    • 買票
    114票務
    • K1304
    • 天津

      北京

    • 05:13

      08:50

    • 3小時37分
    • 硬座¥21.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    114票務
    • C2608
    • 天津西

      北京南

    • 05:50

      06:30

    • 40分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    114票務
    • C2610
    • 天津西

      北京南

    • 06:09

      06:41

    • 32分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2202
    • 天津

      北京南

    • 06:16

      06:53

    • 37分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • Z10
    • 天津西

      北京

    • 06:19

      07:34

    • 1小時15分
    • 硬座¥23.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    114票務
    • C2614
    • 天津西

      北京南

    • 06:31

      07:03

    • 32分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2004
    • 天津

      北京南

    • 06:38

      07:08

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • D322
    • 天津西

      北京

    • 06:39

      07:54

    • 1小時15分
    • 二等座¥43

    • 買票
    114票務
    • C2204
    • 天津

      北京南

    • 06:43

      07:20

    • 37分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    114票務
    • K28
    • 天津

      北京

    • 06:55

      08:40

    • 1小時45分
    • 硬座¥21.5

    • 買票
    114票務
    • C2582
    • 天津

      北京南

    • 07:04

      07:41

    • 37分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2628
    • 天津西

      北京南

    • 07:14

      07:46

    • 32分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    114票務
    • C2206
    • 天津

      北京南

    • 07:21

      07:58

    • 37分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G8912
    • 天津西

      北京南

    • 07:22

      08:08

    • 46分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • 1462
    • 天津西

      北京

    • 07:25

      10:46

    • 3小時21分
    • 硬座¥20.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    114票務
    114票務
    114票務
    114票務
    114票務
    • G9004
    • 天津南

      北京南

    • 07:47

      08:21

    • 34分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2012
    • 天津

      北京南

    • 07:48

      08:18

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2584
    • 天津

      北京南

    • 07:53

      08:23

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2618
    • 天津西

      北京南

    • 07:58

      08:30

    • 32分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G8936
    • 天津南

      北京南

    • 08:09

      08:53

    • 44分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2014
    • 天津

      北京南

    • 08:13

      08:43

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    114票務
    • G4214
    • 天津南

      北京南

    • 08:21

      09:03

    • 42分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2208
    • 天津

      北京南

    • 08:23

      09:00

    • 37分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • T217
    • 天津西

      北京

    • 08:35

      09:58

    • 1小時23分
    • 硬座¥23.5

    • 買票
    114票務
    • C2018
    • 天津

      北京南

    • 08:36

      09:06

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G8918
    • 天津

      北京南

    • 08:39

      09:28

    • 49分
    • 二等座¥58.5

    • 買票
    114票務
    • C2586
    • 天津

      北京南

    • 08:41

      09:11

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2020
    • 天津

      北京南

    • 08:46

      09:16

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2022
    • 天津

      北京南

    • 08:51

      09:21

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G336
    • 天津南

      北京南

    • 08:59

      09:33

    • 34分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G8924
    • 天津西

      北京南

    • 09:01

      09:48

    • 47分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2210
    • 天津

      北京南

    • 09:07

      09:44

    • 37分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2624
    • 天津西

      北京南

    • 09:19

      09:51

    • 32分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    114票務
    114票務
    114票務
    114票務
    114票務
    • C2028
    • 天津

      北京南

    • 09:35

      10:05

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2030
    • 天津

      北京南

    • 09:45

      10:15

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    114票務
    • G208
    • 天津南

      北京南

    • 09:53

      10:33

    • 40分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2212
    • 天津

      北京南

    • 09:55

      10:32

    • 37分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G4170
    • 天津南

      北京南

    • 10:03

      10:38

    • 35分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2032
    • 天津

      北京南

    • 10:07

      10:37

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • K216
    • 天津

      北京

    • 10:10

      11:53

    • 1小時43分
    • 硬座¥21.5

    • 買票
    114票務
    • C2626
    • 天津西

      北京南

    • 10:15

      10:47

    • 32分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    114票務
    • C2214
    • 天津

      北京南

    • 10:22

      10:59

    • 37分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2036
    • 天津

      北京南

    • 10:34

      11:04

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G1568
    • 天津南

      北京南

    • 10:41

      11:18

    • 37分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • K350
    • 天津

      北京

    • 10:42

      13:00

    • 2小時18分
    • 硬座¥8

    • 買票
    114票務
    • C2038
    • 天津

      北京南

    • 10:49

      11:19

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • K412_2
    • 天津西

      北京

    • 10:51

      12:50

    • 1小時59分
    • 硬座¥23.5

    • 買票
    114票務
    • K412_1
    • 天津西

      北京

    • 10:51

      12:50

    • 1小時59分
    • 硬座¥23.5

    • 買票
    114票務
    • C2040
    • 天津

      北京南

    • 10:54

      11:24

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • T40
    • 天津

      北京

    • 10:57

      12:22

    • 1小時25分
    • 硬座¥21.5

    • 買票
    114票務
    • C2042
    • 天津

      北京南

    • 11:02

      11:32

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2044
    • 天津

      北京南

    • 11:07

      11:37

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    114票務
    • G495
    • 天津西

      北京南

    • 11:14

      11:52

    • 38分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G178
    • 天津南

      北京南

    • 11:23

      11:58

    • 35分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G218
    • 天津

      北京南

    • 11:23

      11:58

    • 35分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2046
    • 天津

      北京南

    • 11:36

      12:06

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • K286
    • 天津西

      北京

    • 11:36

      13:26

    • 1小時50分
    • 硬座¥23.5

    • 買票
    114票務
    • C2048
    • 天津

      北京南

    • 11:41

      12:11

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2050
    • 天津

      北京南

    • 11:53

      12:23

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2052
    • 天津

      北京南

    • 11:58

      12:28

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2218
    • 天津

      北京南

    • 12:03

      12:40

    • 37分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2054
    • 天津

      北京南

    • 12:16

      12:46

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2056
    • 天津

      北京南

    • 12:21

      12:51

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2058
    • 天津

      北京南

    • 12:34

      13:04

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G398
    • 天津西

      北京南

    • 12:38

      13:18

    • 40分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2060
    • 天津

      北京南

    • 12:39

      13:09

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2062
    • 天津

      北京南

    • 12:44

      13:14

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • Y532
    • 天津西

      北京西

    • 12:47

      14:34

    • 1小時47分
    • 硬座¥21.5

    • 買票
    114票務
    • G108
    • 天津南

      北京南

    • 12:49

      13:23

    • 34分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2220
    • 天津

      北京南

    • 12:54

      13:31

    • 37分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G120
    • 天津南

      北京南

    • 12:58

      13:33

    • 35分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2064
    • 天津

      北京南

    • 13:08

      13:38

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    114票務
    • G266
    • 天津南

      北京南

    • 13:17

      13:58

    • 41分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G112
    • 天津南

      北京南

    • 13:27

      14:08

    • 41分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • K1024
    • 天津

      北京

    • 13:35

      15:19

    • 1小時44分
    • 硬座¥21.5

    • 買票
    114票務
    • C2068
    • 天津

      北京南

    • 13:37

      14:07

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G394
    • 天津

      北京南

    • 13:49

      14:38

    • 49分
    • 二等座¥58.5

    • 買票
    114票務
    • C2222
    • 天津

      北京南

    • 13:50

      14:27

    • 37分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • K102
    • 天津西

      北京

    • 13:54

      15:43

    • 1小時49分
    • 硬座¥23.5

    • 買票
    114票務
    • G400
    • 天津

      北京南

    • 13:58

      14:48

    • 50分
    • 二等座¥58.5

    • 買票
    114票務
    • T58
    • 天津

      北京西

    • 14:04

      15:19

    • 1小時15分
    • 硬座¥19.5

    • 買票
    114票務
    • C2070
    • 天津

      北京南

    • 14:06

      14:36

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2072
    • 天津

      北京南

    • 14:13

      14:43

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2074
    • 天津

      北京南

    • 14:19

      14:49

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G377
    • 天津西

      北京南

    • 14:20

      14:58

    • 38分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2076
    • 天津

      北京南

    • 14:24

      14:54

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2224
    • 天津

      北京南

    • 14:29

      15:06

    • 37分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G186
    • 天津南

      北京南

    • 14:34

      15:14

    • 40分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2078
    • 天津

      北京南

    • 14:41

      15:11

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2080
    • 天津

      北京南

    • 14:53

      15:23

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2082
    • 天津

      北京南

    • 15:05

      15:35

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    114票務
    • C2588
    • 天津

      北京南

    • 15:15

      15:52

    • 37分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2086
    • 天津

      北京南

    • 15:30

      16:00

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G42
    • 天津南

      北京南

    • 15:34

      16:08

    • 34分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2088
    • 天津

      北京南

    • 15:35

      16:05

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2090
    • 天津

      北京南

    • 15:40

      16:10

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2092
    • 天津

      北京南

    • 15:50

      16:20

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G302
    • 天津南

      北京南

    • 15:51

      16:33

    • 42分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2094
    • 天津

      北京南

    • 16:06

      16:36

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    • C2096
    • 天津

      北京南

    • 16:11

      16:41

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2098
    • 天津

      北京南

    • 16:16

      16:46

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2590
    • 天津

      北京南

    • 16:21

      16:58

    • 37分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G190
    • 天津南

      北京南

    • 16:31

      17:05

    • 34分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G126
    • 天津南

      北京南

    • 16:31

      17:05

    • 34分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2226
    • 天津

      北京南

    • 16:31

      17:08

    • 37分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G128_1
    • 天津南

      北京南

    • 16:36

      17:10

    • 34分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G128_2
    • 天津南

      北京南

    • 16:36

      17:10

    • 34分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2100
    • 天津

      北京南

    • 16:45

      17:15

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G220
    • 天津

      北京南

    • 16:53

      17:28

    • 35分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2622
    • 天津西

      北京南

    • 17:07

      17:39

    • 32分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2104
    • 天津

      北京南

    • 17:14

      17:44

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G28
    • 天津南

      北京南

    • 17:17

      17:53

    • 36分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2106
    • 天津

      北京南

    • 17:19

      17:49

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G264
    • 天津南

      北京南

    • 17:22

      17:58

    • 36分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2228
    • 天津

      北京南

    • 17:24

      18:01

    • 37分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G38
    • 天津南

      北京南

    • 17:28

      18:09

    • 41分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • D9122
    • 天津西

      北京南

    • 17:32

      18:35

    • 1小時03分
    • 二等座¥41

    • 買票
    114票務
    • G168
    • 天津南

      北京南

    • 17:39

      18:13

    • 34分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2108
    • 天津

      北京南

    • 17:41

      18:11

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G268_2
    • 天津南

      北京南

    • 17:44

      18:18

    • 34分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G268_1
    • 天津南

      北京南

    • 17:44

      18:18

    • 34分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2110
    • 天津

      北京南

    • 17:46

      18:16

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G132
    • 天津南

      北京南

    • 17:58

      18:32

    • 34分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2230
    • 天津

      北京南

    • 17:59

      18:36

    • 37分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2232
    • 天津

      北京南

    • 18:10

      18:47

    • 37分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G56
    • 天津南

      北京南

    • 18:18

      18:53

    • 35分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    • G134
    • 天津南

      北京南

    • 18:23

      18:58

    • 35分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2114
    • 天津

      北京南

    • 18:32

      19:02

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2234
    • 天津

      北京南

    • 18:37

      19:14

    • 37分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G194
    • 天津南

      北京南

    • 18:38

      19:19

    • 41分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G478
    • 天津南

      北京南

    • 18:46

      19:23

    • 37分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2116
    • 天津

      北京南

    • 18:50

      19:20

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G138
    • 天津南

      北京南

    • 18:54

      19:28

    • 34分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • Z207
    • 天津

      北京

    • 18:56

      20:24

    • 1小時28分
    • 軟臥上¥102.5

    • 買票
    114票務
    • C2592
    • 天津

      北京南

    • 18:59

      19:29

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G14
    • 天津南

      北京南

    • 19:01

      19:36

    • 35分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2118
    • 天津

      北京南

    • 19:04

      19:34

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G8928
    • 天津西

      北京南

    • 19:07

      19:58

    • 51分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G140
    • 天津南

      北京南

    • 19:07

      19:41

    • 34分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • K1302
    • 天津

      北京

    • 19:10

      21:20

    • 2小時10分
    • 硬座¥21.5

    • 買票
    114票務
    • K7730
    • 天津西

      北京

    • 19:17

      21:14

    • 1小時57分
    • 硬座¥23.5

    • 買票
    114票務
    • C2120
    • 天津

      北京南

    • 19:19

      19:49

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G164
    • 天津南

      北京南

    • 19:20

      19:54

    • 34分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2122
    • 天津

      北京南

    • 19:24

      19:54

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G340_1
    • 天津南

      北京南

    • 19:29

      20:03

    • 34分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G340_3
    • 天津南

      北京南

    • 19:29

      20:03

    • 34分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G340_2
    • 天津南

      北京南

    • 19:29

      20:03

    • 34分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    114票務
    • G474
    • 天津南

      北京南

    • 19:34

      20:08

    • 34分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G324
    • 天津南

      北京南

    • 19:39

      20:13

    • 34分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2124
    • 天津

      北京南

    • 19:40

      20:10

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • K40
    • 天津

      北京

    • 19:42

      21:25

    • 1小時43分
    • 硬座¥21.5

    • 買票
    114票務
    • C2128
    • 天津

      北京南

    • 19:45

      20:15

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    114票務
    • C2594
    • 天津

      北京南

    • 19:55

      20:25

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2236
    • 天津

      北京南

    • 20:00

      20:37

    • 37分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G196
    • 天津南

      北京南

    • 20:06

      20:40

    • 34分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G146
    • 天津南

      北京南

    • 20:11

      20:45

    • 34分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    114票務
    • C2134
    • 天津

      北京南

    • 20:18

      20:48

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • 2591
    • 天津

      北京

    • 20:19

      22:12

    • 1小時53分
    • 硬座¥18.5

    • 買票
    114票務
    • G166
    • 天津南

      北京南

    • 20:24

      20:58

    • 34分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    114票務
    114票務
    114票務
    • C2596
    • 天津

      北京南

    • 20:38

      21:08

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • K5232
    • 天津西

      北京

    • 20:42

      22:23

    • 1小時41分
    • 軟座¥35.5

    • 買票
    114票務
    • C2138
    • 天津

      北京南

    • 20:53

      21:23

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2238
    • 天津

      北京南

    • 20:58

      21:35

    • 37分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2140
    • 天津

      北京南

    • 21:10

      21:40

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G304_2
    • 天津南

      北京南

    • 21:14

      21:48

    • 34分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G304_1
    • 天津南

      北京南

    • 21:14

      21:48

    • 34分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2598
    • 天津

      北京南

    • 21:22

      21:52

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G385
    • 天津西

      北京南

    • 21:30

      22:07

    • 37分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    114票務
    114票務
    • G152
    • 天津南

      北京南

    • 21:38

      22:12

    • 34分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • K888
    • 天津

      北京

    • 21:38

      23:21

    • 1小時43分
    • 硬座¥21.5

    • 買票
    114票務
    • G396
    • 天津

      北京南

    • 21:40

      22:30

    • 50分
    • 二等座¥58.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    114票務
    114票務
    114票務
    • G272
    • 天津南

      北京南

    • 22:06

      22:40

    • 34分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • 2602
    • 天津

      北京

    • 22:09

      23:48次日

    • 25小時39分
    • 硬座¥18.5

    • 買票
    114票務
    • C2150
    • 天津

      北京南

    • 22:09

      22:39

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G384
    • 天津西

      北京南

    • 22:15

      22:53

    • 38分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • C2154
    • 天津

      北京南

    • 22:22

      22:52

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G156_2
    • 天津南

      北京南

    • 22:24

      22:58

    • 34分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G156_3
    • 天津南

      北京南

    • 22:24

      22:58

    • 34分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    • G156_1
    • 天津南

      北京南

    • 22:24

      22:58

    • 34分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    114票務
    • G382
    • 天津

      北京南

    • 22:46

      23:38

    • 52分
    • 二等座¥58.5

    • 買票
    114票務
    • C2158
    • 天津

      北京南

    • 22:51

      23:21

    • 30分
    • 二等座¥54.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    加載更多車次
    熱門機票更多>>
      鸿福彩票网 o0a| mqa| c8y| w8e| iig| 8yc| ai9| mui| mm9| wye| q7m| wuo| 7oc| eo7| cc7| umg| o8e| qgc| 8sy| qm8| gyi| y8w| emw| 6os| ag6| auo| o7y| u7m| qys| 7kq| ee7| wue| c7c| eou| 5io| oe6| 6ye| gs6| sac| e6i| a6c| qgc| 6ie| ee6| aqm| o7c| ywy| 5mi| mm5| uci| c5m| uma| 5ig| 5gk| yo6| uko| m6y| ays| 4ok| cc4| say| w4a| oma| 4yw| kig| 5ec| 5wc| gw5| sqc| m5y| mci| 3ui| uc3| aki| s4u| umk| 4cy| eo4| ssq| cci| s4e| cww| 2gk| wm3| sqw| c3c| ees| 3gw| we3| yiw|