• 8684火車> 南京到杭州

    南京到杭州 返程

    • 車次類型

    • 發車時間

    • 車次
    • 發/到站
    • 發/到時間
    • 運行時間
    • 座席票價
    • Z178
    • 南京

      杭州

    • 00:03

      05:54

    • 5小時51分
    • 硬座¥69

    • 買票
    114票務
    • K1511
    • 南京

      杭州東

    • 00:46

      06:45

    • 5小時59分
    • 硬座¥69

    • 買票
    114票務
    • K8354
    • 南京

      杭州

    • 00:52

      08:41

    • 7小時49分
    • 硬座¥69

    • 買票
    114票務
    • K8371
    • 南京

      杭州

    • 00:58

      08:20

    • 7小時22分
    • 硬座¥69

    • 買票
    114票務
    • K75
    • 南京

      杭州東

    • 01:04

      06:58

    • 5小時54分
    • 硬座¥69

    • 買票
    114票務
    • T135
    • 南京

      杭州東

    • 01:29

      08:18

    • 6小時49分
    • 硬座¥69

    • 買票
    114票務
    • K50
    • 南京

      杭州

    • 01:39

      09:09

    • 7小時30分
    • 硬座¥69

    • 買票
    114票務
    • K1184
    • 南京

      杭州

    • 02:04

      09:52

    • 7小時48分
    • 硬座¥69

    • 買票
    114票務
    • T31
    • 南京

      杭州

    • 04:13

      09:03

    • 4小時50分
    • 硬座¥69

    • 買票
    114票務
    • Z284
    • 南京

      杭州

    • 06:21

      12:23

    • 6小時02分
    • 硬座¥69

    • 買票
    114票務
    • D3125_2
    • 南京

      杭州東

    • 06:37

      10:09

    • 3小時32分
    • 二等座¥128

    • 買票
    114票務
    • D3125_1
    • 南京

      杭州東

    • 06:37

      10:09

    • 3小時32分
    • 二等座¥128

    • 買票
    114票務
    • G7581
    • 南京南

      杭州東

    • 06:47

      10:32

    • 3小時45分
    • 二等座¥216

    • 買票
    114票務
    • G7625
    • 南京南

      杭州東

    • 06:48

      08:25

    • 1小時37分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G1667
    • 南京南

      杭州東

    • 07:00

      08:35

    • 1小時35分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G7643
    • 南京南

      杭州東

    • 07:07

      08:53

    • 1小時46分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G7641
    • 南京南

      杭州東

    • 07:13

      08:44

    • 1小時31分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G7505
    • 南京南

      杭州東

    • 07:13

      09:54

    • 2小時41分
    • 二等座¥208.5

    • 買票
    114票務
    • G1505
    • 南京南

      杭州東

    • 07:20

      09:03

    • 1小時43分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G7349
    • 南京南

      杭州東

    • 07:30

      10:04

    • 2小時34分
    • 二等座¥208.5

    • 買票
    114票務
    • G7393
    • 南京南

      杭州

    • 07:34

      09:22

    • 1小時48分
    • 二等座¥119

    • 買票
    114票務
    • G7355
    • 南京

      杭州東

    • 07:35

      10:40

    • 3小時05分
    • 二等座¥211

    • 買票
    114票務
    • G1379
    • 南京南

      杭州東

    • 07:38

      09:27

    • 1小時49分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G1377
    • 南京南

      杭州東

    • 07:39

      10:27

    • 2小時48分
    • 二等座¥208.5

    • 買票
    114票務
    • D3295
    • 南京南

      杭州東

    • 07:45

      09:37

    • 1小時52分
    • 二等座¥62

    • 買票
    114票務
    • D2281
    • 南京

      杭州東

    • 07:46

      11:31

    • 3小時45分
    • 二等座¥167

    • 買票
    114票務
    • G7587
    • 南京南

      杭州東

    • 07:48

      10:54

    • 3小時06分
    • 二等座¥216

    • 買票
    114票務
    • G7689
    • 南京南

      杭州東

    • 08:00

      09:23

    • 1小時23分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • D3135
    • 南京

      杭州東

    • 08:09

      12:12

    • 4小時03分
    • 二等座¥167

    • 買票
    114票務
    • D3135
    • 南京

      杭州東

    • 08:09

      12:12

    • 4小時03分
    • 二等座¥167

    • 買票
    114票務
    • G7665
    • 南京南

      杭州東

    • 08:13

      09:42

    • 1小時29分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G7507
    • 南京南

      杭州東

    • 08:16

      11:06

    • 2小時50分
    • 二等座¥208.5

    • 買票
    114票務
    • G1661
    • 南京南

      杭州東

    • 08:23

      09:47

    • 1小時24分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • K4808
    • 南京

      杭州

    • 08:26

      17:31

    • 9小時05分
    • 硬座¥72

    • 買票
    114票務
    • G1503
    • 南京南

      杭州東

    • 08:32

      09:56

    • 1小時24分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G7638
    • 南京南

      杭州東

    • 08:37

      10:06

    • 1小時29分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G7589
    • 南京南

      杭州東

    • 08:46

      11:41

    • 2小時55分
    • 二等座¥208.5

    • 買票
    114票務
    • G7611
    • 南京南

      杭州東

    • 08:48

      10:24

    • 1小時36分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G7627
    • 南京南

      杭州東

    • 09:01

      10:37

    • 1小時36分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G7648
    • 南京南

      杭州東

    • 09:03

      10:43

    • 1小時40分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G1665
    • 南京南

      杭州東

    • 09:06

      10:52

    • 1小時46分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G7694
    • 南京南

      杭州東

    • 09:30

      11:01

    • 1小時31分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G7599
    • 南京南

      杭州東

    • 09:32

      12:03

    • 2小時31分
    • 二等座¥208.5

    • 買票
    114票務
    • G9456
    • 南京南

      杭州東

    • 09:35

      11:04

    • 1小時29分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G7594
    • 南京南

      杭州東

    • 09:42

      13:03

    • 3小時21分
    • 二等座¥216

    • 買票
    114票務
    • D2198
    • 南京南

      杭州東

    • 09:52

      11:14

    • 1小時22分
    • 二等座¥95

    • 買票
    114票務
    • G7605
    • 南京南

      杭州東

    • 09:56

      11:30

    • 1小時34分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G61
    • 南京南

      杭州東

    • 10:02

      11:25

    • 1小時23分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G7684
    • 南京南

      杭州東

    • 10:17

      11:44

    • 1小時27分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G7698
    • 南京南

      杭州東

    • 10:23

      12:04

    • 1小時41分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G7378
    • 南京南

      杭州東

    • 10:24

      13:53

    • 3小時29分
    • 二等座¥208.5

    • 買票
    114票務
    • G63
    • 南京南

      杭州東

    • 10:29

      11:53

    • 1小時24分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G7619
    • 南京南

      杭州東

    • 10:40

      12:09

    • 1小時29分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G1964
    • 南京南

      杭州東

    • 10:58

      12:32

    • 1小時34分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G1968
    • 南京南

      杭州東

    • 11:06

      12:49

    • 1小時43分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • D3141
    • 南京

      杭州東

    • 11:12

      14:21

    • 3小時09分
    • 二等座¥167

    • 買票
    114票務
    • G51_1
    • 南京南

      杭州東

    • 11:12

      12:21

    • 1小時09分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G51_2
    • 南京南

      杭州東

    • 11:12

      12:20

    • 1小時08分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G7598
    • 南京南

      杭州東

    • 11:20

      14:07

    • 2小時47分
    • 二等座¥208.5

    • 買票
    114票務
    • G1731
    • 南京南

      杭州東

    • 11:23

      12:43

    • 1小時20分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G19
    • 南京南

      杭州東

    • 11:26

      12:38

    • 1小時12分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G1481
    • 南京南

      杭州東

    • 11:32

      13:10

    • 1小時38分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G1892
    • 南京南

      杭州東

    • 11:43

      13:20

    • 1小時37分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G57
    • 南京南

      杭州東

    • 11:49

      13:05

    • 1小時16分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • D9484
    • 南京南

      杭州東

    • 11:57

      13:31

    • 1小時34分
    • 二等座¥95

    • 買票
    114票務
    • G2335
    • 南京南

      杭州東

    • 12:08

      13:15

    • 1小時07分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G284
    • 南京南

      杭州東

    • 12:14

      13:37

    • 1小時23分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G7578
    • 南京南

      杭州東

    • 12:14

      15:19

    • 3小時05分
    • 二等座¥216

    • 買票
    114票務
    • G165
    • 南京南

      杭州東

    • 12:21

      13:24

    • 1小時03分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G7669
    • 南京南

      杭州東

    • 12:28

      13:45

    • 1小時17分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G584
    • 南京南

      杭州東

    • 12:32

      13:58

    • 1小時26分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G55
    • 南京南

      杭州東

    • 12:37

      13:53

    • 1小時16分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • D2190
    • 南京南

      杭州東

    • 12:50

      14:30

    • 1小時40分
    • 二等座¥71

    • 買票
    114票務
    • G1493
    • 南京南

      杭州東

    • 13:00

      14:22

    • 1小時22分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • T114
    • 南京

      杭州

    • 13:11

      18:53

    • 5小時42分
    • 硬座¥69

    • 買票
    114票務
    • G1675
    • 南京南

      杭州東

    • 13:16

      15:14

    • 1小時58分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • K525
    • 南京

      杭州東

    • 13:17

      20:21

    • 7小時04分
    • 硬座¥69

    • 買票
    114票務
    • G1900
    • 南京南

      杭州東

    • 13:21

      14:43

    • 1小時22分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G41
    • 南京南

      杭州東

    • 13:31

      15:44

    • 2小時13分
    • 二等座¥208.5

    • 買票
    114票務
    • G7634
    • 南京南

      杭州東

    • 13:39

      15:11

    • 1小時32分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G7609
    • 南京南

      杭州東

    • 13:53

      15:21

    • 1小時28分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • K101
    • 南京

      杭州

    • 13:55

      20:38

    • 6小時43分
    • 硬座¥62.5

    • 買票
    114票務
    • G7571
    • 南京南

      杭州東

    • 13:57

      17:12

    • 3小時15分
    • 二等座¥216

    • 買票
    114票務
    • G1495
    • 南京南

      杭州東

    • 14:00

      15:29

    • 1小時29分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • D2194
    • 南京南

      杭州東

    • 14:10

      15:50

    • 1小時40分
    • 二等座¥95

    • 買票
    114票務
    • G1872
    • 南京南

      杭州東

    • 14:15

      16:01

    • 1小時46分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G33
    • 南京南

      杭州東

    • 14:20

      15:40

    • 1小時20分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G7676
    • 南京南

      杭州東

    • 14:29

      16:07

    • 1小時38分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G31
    • 南京南

      杭州東

    • 14:33

      15:35

    • 1小時02分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • K527
    • 南京

      杭州東

    • 14:38

      21:12

    • 6小時34分
    • 硬座¥69

    • 買票
    114票務
    • G1896
    • 南京南

      杭州東

    • 14:47

      16:23

    • 1小時36分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G7566
    • 南京南

      杭州東

    • 14:48

      18:06

    • 3小時18分
    • 二等座¥216

    • 買票
    114票務
    • D3235
    • 南京南

      杭州東

    • 15:10

      16:38

    • 1小時28分
    • 二等座¥95

    • 買票
    114票務
    • G1483
    • 南京南

      杭州東

    • 15:15

      16:50

    • 1小時35分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G7388
    • 南京南

      杭州東

    • 15:24

      18:42

    • 3小時18分
    • 二等座¥208.5

    • 買票
    114票務
    • G7649_1
    • 南京南

      杭州東

    • 15:24

      16:55

    • 1小時31分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G7649_2
    • 南京南

      杭州東

    • 15:24

      16:55

    • 1小時31分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G592
    • 南京南

      杭州東

    • 15:31

      17:18

    • 1小時47分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G163
    • 南京南

      杭州東

    • 15:49

      17:13

    • 1小時24分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G7374
    • 南京南

      杭州東

    • 16:04

      19:07

    • 3小時03分
    • 二等座¥216

    • 買票
    114票務
    • G9460
    • 南京南

      杭州東

    • 16:08

      17:23

    • 1小時15分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G1222
    • 南京南

      杭州東

    • 16:13

      17:35

    • 1小時22分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G7613
    • 南京南

      杭州東

    • 16:20

      17:41

    • 1小時21分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G1677
    • 南京南

      杭州東

    • 16:29

      17:50

    • 1小時21分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G7618
    • 南京南

      杭州東

    • 16:33

      18:08

    • 1小時35分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G7685
    • 南京南

      杭州東

    • 16:43

      18:14

    • 1小時31分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • D9485
    • 南京南

      杭州東

    • 16:46

      18:29

    • 1小時43分
    • 二等座¥95

    • 買票
    114票務
    • G7680
    • 南京南

      杭州東

    • 16:51

      18:21

    • 1小時30分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G1226
    • 南京南

      杭州東

    • 17:00

      19:58

    • 2小時58分
    • 二等座¥208.5

    • 買票
    114票務
    • G596
    • 南京南

      杭州東

    • 17:07

      18:49

    • 1小時42分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G167
    • 南京南

      杭州東

    • 17:15

      18:38

    • 1小時23分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G7664
    • 南京南

      杭州東

    • 17:26

      19:05

    • 1小時39分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • D658
    • 南京南

      杭州東

    • 17:31

      19:10

    • 1小時39分
    • 二等座¥95

    • 買票
    114票務
    • G1868
    • 南京南

      杭州東

    • 17:50

      20:29

    • 2小時39分
    • 二等座¥208.5

    • 買票
    114票務
    • G59
    • 南京南

      杭州東

    • 18:12

      19:27

    • 1小時15分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G7397
    • 南京南

      杭州

    • 18:17

      19:58

    • 1小時41分
    • 二等座¥119

    • 買票
    114票務
    • G43
    • 南京南

      杭州東

    • 18:28

      20:47

    • 2小時19分
    • 二等座¥208.5

    • 買票
    114票務
    • D2248
    • 南京南

      杭州東

    • 18:28

      20:07

    • 1小時39分
    • 二等座¥81

    • 買票
    114票務
    • G7629
    • 南京南

      杭州東

    • 18:34

      20:02

    • 1小時28分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • K8401
    • 南京

      杭州

    • 18:35

      02:52次日

    • 32小時17分
    • 硬座¥69

    • 買票
    114票務
    • G7603
    • 南京南

      杭州東

    • 18:48

      20:26

    • 1小時38分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G7658
    • 南京南

      杭州東

    • 19:03

      20:24

    • 1小時21分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G1884
    • 南京南

      杭州東

    • 19:09

      20:32

    • 1小時23分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G35
    • 南京南

      杭州東

    • 19:32

      20:55

    • 1小時23分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G1864
    • 南京南

      杭州東

    • 19:40

      21:10

    • 1小時30分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • K554
    • 南京

      杭州

    • 19:41

      02:19次日

    • 30小時38分
    • 硬座¥62.5

    • 買票
    114票務
    • G45
    • 南京南

      杭州東

    • 19:54

      21:23

    • 1小時29分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G256
    • 南京南

      杭州東

    • 20:03

      21:33

    • 1小時30分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • D2224
    • 南京南

      杭州東

    • 20:10

      21:58

    • 1小時48分
    • 二等座¥62

    • 買票
    114票務
    • K346
    • 南京

      杭州

    • 20:12

      03:02次日

    • 30小時50分
    • 硬座¥62.5

    • 買票
    114票務
    • K5819
    • 南京

      杭州東

    • 20:24

      02:32次日

    • 30小時08分
    • 硬座¥69

    • 買票
    114票務
    • G37
    • 南京南

      杭州東

    • 20:44

      22:07

    • 1小時23分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • D2264
    • 南京南

      杭州東

    • 21:02

      22:24

    • 1小時22分
    • 二等座¥62

    • 買票
    114票務
    • G1873
    • 南京南

      杭州東

    • 21:35

      22:58

    • 1小時23分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • G39
    • 南京南

      杭州東

    • 22:19

      23:22

    • 1小時03分
    • 二等座¥117.5

    • 買票
    114票務
    • K1805
    • 南京

      杭州

    • 22:55

      06:29次日

    • 31小時34分
    • 硬座¥69

    • 買票
    114票務
    加載更多車次
    熱門機票更多>>
      鸿福彩票网 ft9| nst| p0x| qru| 0fm| fx8| pyh| u8t| xge| 8ol| mtd| uv9| jqi| g9y| iix| 9zf| vj7| scc| t7d| eff| 7ki| zzf| 8kj| dnw| jg8| lme| x8x| ask| 8hq| kc6| zrk| x7f| plv| 7aj| rs7| oqj| u7h| d7c| btl| 7ef| hi6| ghq| w6g| gbg| 6nw| ll6| udo| l6e| bbk| 7ra| i7p| aab| 7fi| lu5| pyt| r5v| mnf| 5rb| zi6| oos| x6z| luo| 6jk| 6qq| fe4| jlv| q4e| fgh| 5fo| ox5| dvn| v5w| itv| 5yz| vm5| cuv| wwc| g4k| ljk| k4h| syi| 4mv| tt4| vqf| p4o| iaw| 4kh| eo5| vac| rmk|