• 8684火車> 南京到無錫

    南京到無錫 返程

    • 車次類型

    • 發車時間

    • 車次
    • 發/到站
    • 發/到時間
    • 運行時間
    • 座席票價
    • Z178
    • 南京

      無錫

    • 00:03

      01:59

    • 1小時56分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • T135
    • 南京

      無錫

    • 01:29

      03:22

    • 1小時53分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • K50
    • 南京

      無錫

    • 01:39

      03:51

    • 2小時12分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • K292
    • 南京

      無錫

    • 01:52

      03:40

    • 1小時48分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • K1184
    • 南京

      無錫

    • 02:04

      04:03

    • 1小時59分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • K1558
    • 南京

      無錫

    • 02:24

      04:16

    • 1小時52分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • K8484
    • 南京

      無錫

    • 03:03

      05:13

    • 2小時10分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • 1461
    • 南京

      無錫

    • 03:09

      05:19

    • 2小時10分
    • 硬座¥25.5

    • 買票
    114票務
    • K284
    • 南京

      無錫

    • 03:51

      05:35

    • 1小時44分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • K233
    • 南京

      無錫

    • 03:58

      06:43

    • 2小時45分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • G7029
    • 南京

      無錫

    • 05:36

      06:44

    • 1小時08分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G7031
    • 南京南

      無錫

    • 05:54

      07:01

    • 1小時07分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • K1149
    • 南京

      無錫

    • 06:01

      07:51

    • 1小時50分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • G7101
    • 南京

      無錫

    • 06:11

      07:20

    • 1小時09分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    114票務
    114票務
    114票務
    • G7037
    • 南京南

      無錫

    • 06:40

      08:00

    • 1小時20分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G7581
    • 南京南

      無錫

    • 06:47

      08:07

    • 1小時20分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    • G7505
    • 南京南

      無錫東

    • 07:13

      08:10

    • 57分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G7039
    • 南京

      無錫

    • 07:15

      08:17

    • 1小時02分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G7103
    • 南京南

      無錫

    • 07:19

      08:34

    • 1小時15分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G9436
    • 南京南

      無錫東

    • 07:23

      08:21

    • 58分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G7274
    • 南京南

      無錫

    • 07:24

      08:39

    • 1小時15分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G7349
    • 南京南

      無錫東

    • 07:30

      08:27

    • 57分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G7355
    • 南京

      無錫

    • 07:35

      08:49

    • 1小時14分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G1377
    • 南京南

      無錫東

    • 07:39

      08:36

    • 57分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • T238
    • 南京

      無錫

    • 07:43

      09:30

    • 1小時47分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • D2281
    • 南京

      無錫

    • 07:46

      09:08

    • 1小時22分
    • 二等座¥65

    • 買票
    114票務
    • G7587
    • 南京南

      無錫

    • 07:48

      09:00

    • 1小時12分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G9242
    • 南京南

      無錫

    • 07:57

      09:13

    • 1小時16分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    • D3135
    • 南京

      無錫

    • 08:09

      09:31

    • 1小時22分
    • 二等座¥65

    • 買票
    114票務
    • D3135
    • 南京

      無錫

    • 08:09

      09:31

    • 1小時22分
    • 二等座¥65

    • 買票
    114票務
    • G7043
    • 南京南

      無錫

    • 08:11

      09:26

    • 1小時15分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G7507
    • 南京南

      無錫東

    • 08:16

      09:13

    • 57分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • K4808
    • 南京

      無錫

    • 08:26

      10:51

    • 2小時25分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • G7105
    • 南京

      無錫

    • 08:38

      09:49

    • 1小時11分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G7258
    • 南京南

      無錫

    • 08:48

      10:00

    • 1小時12分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    • Z166
    • 南京

      無錫

    • 09:00

      10:26

    • 1小時26分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • G7150
    • 南京南

      無錫

    • 09:01

      10:15

    • 1小時14分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • Z42
    • 南京

      無錫

    • 09:06

      10:32

    • 1小時26分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • G7107
    • 南京

      無錫

    • 09:10

      10:20

    • 1小時10分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G7175
    • 南京南

      無錫東

    • 09:13

      10:10

    • 57分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G7599
    • 南京南

      無錫東

    • 09:32

      10:33

    • 1小時01分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G9412
    • 南京南

      無錫東

    • 09:42

      10:40

    • 58分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G7594
    • 南京南

      無錫

    • 09:42

      11:00

    • 1小時18分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • K849
    • 南京

      無錫

    • 09:46

      12:14

    • 2小時28分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • K1158
    • 南京

      無錫

    • 09:53

      12:25

    • 2小時32分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • G7109
    • 南京

      無錫

    • 09:55

      11:06

    • 1小時11分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G7221
    • 南京南

      無錫

    • 09:57

      11:19

    • 1小時22分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    • Z174
    • 南京

      無錫

    • 10:04

      11:30

    • 1小時26分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • G297
    • 南京南

      無錫東

    • 10:08

      11:05

    • 57分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G7047_2
    • 南京

      無錫新區

    • 10:09

      11:20

    • 1小時11分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G7047_1
    • 南京

      無錫新區

    • 10:09

      11:20

    • 1小時11分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • K2665
    • 南京

      無錫

    • 10:18

      12:55

    • 2小時37分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • G7378
    • 南京南

      無錫東

    • 10:24

      11:32

    • 1小時08分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G7111
    • 南京

      無錫

    • 10:29

      11:37

    • 1小時08分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • T118
    • 南京

      無錫

    • 10:33

      12:03

    • 1小時30分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • G7074
    • 南京南

      無錫

    • 10:34

      11:42

    • 1小時08分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • K374
    • 南京

      無錫

    • 10:39

      12:46

    • 2小時07分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • G7162
    • 南京南

      無錫

    • 10:40

      11:47

    • 1小時07分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G9424
    • 南京南

      無錫東

    • 10:42

      11:48

    • 1小時06分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G7299
    • 南京南

      無錫東

    • 10:48

      11:42

    • 54分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • D3028
    • 南京南

      無錫

    • 10:55

      12:07

    • 1小時12分
    • 二等座¥69

    • 買票
    114票務
    114票務
    114票務
    • G7078
    • 南京南

      無錫

    • 11:12

      12:16

    • 1小時04分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • D3141
    • 南京

      無錫

    • 11:12

      12:21

    • 1小時09分
    • 二等座¥65

    • 買票
    114票務
    • K4170
    • 南京

      無錫

    • 11:16

      13:08

    • 1小時52分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • D3016
    • 南京南

      無錫

    • 11:16

      12:28

    • 1小時12分
    • 二等座¥69

    • 買票
    114票務
    • K4170
    • 南京

      無錫

    • 11:16

      13:08

    • 1小時52分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • G7598
    • 南京南

      無錫東

    • 11:20

      12:11

    • 51分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G1738
    • 南京南

      無錫東

    • 11:27

      12:21

    • 54分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G103_2
    • 南京南

      無錫東

    • 11:34

      12:17

    • 43分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G103_1
    • 南京南

      無錫東

    • 11:34

      12:17

    • 43分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • Z218
    • 南京

      無錫

    • 11:42

      13:01

    • 1小時19分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • G1808
    • 南京南

      無錫東

    • 11:46

      12:58

    • 1小時12分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G105
    • 南京南

      無錫東

    • 11:53

      12:37

    • 44分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • D3012
    • 南京南

      無錫

    • 11:58

      13:29

    • 1小時31分
    • 二等座¥69

    • 買票
    114票務
    114票務
    • D3034
    • 南京南

      無錫

    • 12:09

      13:49

    • 1小時40分
    • 二等座¥69

    • 買票
    114票務
    • G7051
    • 南京

      無錫新區

    • 12:09

      13:21

    • 1小時12分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G1812
    • 南京南

      無錫東

    • 12:11

      13:29

    • 1小時18分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G7578
    • 南京南

      無錫

    • 12:14

      13:24

    • 1小時10分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • K1331
    • 南京

      無錫

    • 12:21

      14:14

    • 1小時53分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • G224
    • 南京南

      無錫東

    • 12:37

      13:28

    • 51分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G7134
    • 南京南

      無錫

    • 12:38

      13:45

    • 1小時07分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • K190
    • 南京

      無錫

    • 12:38

      14:29

    • 1小時51分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • D3008
    • 南京南

      無錫

    • 12:46

      14:12

    • 1小時26分
    • 二等座¥69

    • 買票
    114票務
    • G111
    • 南京南

      無錫東

    • 12:57

      13:47

    • 50分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G7229
    • 南京南

      無錫

    • 12:59

      14:07

    • 1小時08分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    • D3054
    • 南京南

      無錫東

    • 13:04

      14:31

    • 1小時27分
    • 二等座¥59.5

    • 買票
    114票務
    • G7082
    • 南京南

      無錫

    • 13:09

      14:23

    • 1小時14分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G7053
    • 南京

      無錫

    • 13:10

      14:18

    • 1小時08分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G211
    • 南京南

      無錫東

    • 13:16

      14:00

    • 44分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • K525
    • 南京

      無錫

    • 13:17

      15:15

    • 1小時58分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • G7127
    • 南京南

      無錫

    • 13:20

      14:40

    • 1小時20分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • D3044
    • 南京南

      無錫

    • 13:28

      14:49

    • 1小時21分
    • 二等座¥69

    • 買票
    114票務
    • G7115
    • 南京

      無錫

    • 13:30

      14:46

    • 1小時16分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G1730
    • 南京南

      無錫東

    • 13:45

      14:53

    • 1小時08分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G1813
    • 南京南

      無錫東

    • 13:51

      14:42

    • 51分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G7055
    • 南京

      無錫

    • 13:54

      15:00

    • 1小時06分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G7571
    • 南京南

      無錫

    • 13:57

      15:11

    • 1小時14分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    • G7234
    • 南京南

      無錫

    • 14:02

      15:16

    • 1小時14分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • T206
    • 南京

      無錫

    • 14:05

      16:10

    • 2小時05分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • 1230
    • 南京

      無錫

    • 14:17

      16:16

    • 1小時59分
    • 硬座¥25.5

    • 買票
    114票務
    • G119
    • 南京南

      無錫東

    • 14:24

      15:15

    • 51分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G7057
    • 南京

      無錫新區

    • 14:27

      15:34

    • 1小時07分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G2811
    • 南京南

      無錫東

    • 14:29

      15:20

    • 51分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • K527
    • 南京

      無錫

    • 14:38

      16:42

    • 2小時04分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • G7117
    • 南京

      無錫

    • 14:40

      15:49

    • 1小時09分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G7566
    • 南京南

      無錫

    • 14:48

      16:10

    • 1小時22分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • K5829
    • 南京

      無錫

    • 14:50

      16:53

    • 2小時03分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • G121
    • 南京南

      無錫東

    • 15:00

      15:46

    • 46分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    114票務
    • G7238
    • 南京南

      無錫

    • 15:07

      16:15

    • 1小時08分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G7142
    • 南京南

      無錫

    • 15:18

      16:26

    • 1小時08分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • D3048
    • 南京南

      無錫

    • 15:23

      16:40

    • 1小時17分
    • 二等座¥69

    • 買票
    114票務
    • G7388
    • 南京南

      無錫東

    • 15:24

      16:31

    • 1小時07分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G7266
    • 南京南

      無錫新區

    • 15:34

      16:40

    • 1小時06分
    • 二等座¥89.5

    • 買票
    114票務
    • D9504
    • 南京南

      無錫東

    • 15:40

      17:19

    • 1小時39分
    • 二等座¥59.5

    • 買票
    114票務
    • G9408
    • 南京南

      無錫東

    • 15:47

      16:48

    • 1小時01分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G7061
    • 南京

      無錫

    • 15:47

      16:49

    • 1小時02分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G7146
    • 南京南

      無錫

    • 15:49

      17:00

    • 1小時11分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    114票務
    • K5561
    • 南京

      無錫

    • 15:50

      18:06

    • 2小時16分
    • 軟臥上¥112.5

    • 買票
    114票務
    • G462
    • 南京南

      無錫東

    • 15:53

      16:37

    • 44分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G411
    • 南京南

      無錫東

    • 15:59

      16:43

    • 44分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    • G7374
    • 南京南

      無錫

    • 16:04

      17:05

    • 1小時01分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • K5827
    • 南京

      無錫

    • 16:05

      18:18

    • 2小時13分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • G1919
    • 南京南

      無錫東

    • 16:09

      17:00

    • 51分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G7063
    • 南京

      無錫

    • 16:13

      17:19

    • 1小時06分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G7284
    • 南京南

      無錫

    • 16:18

      17:14

    • 56分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • D3058
    • 南京南

      無錫新區

    • 16:25

      17:55

    • 1小時30分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G7119
    • 南京

      無錫

    • 16:28

      17:29

    • 1小時01分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G7246
    • 南京南

      無錫

    • 16:31

      17:40

    • 1小時09分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G7242
    • 南京南

      無錫

    • 16:49

      18:06

    • 1小時17分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G131
    • 南京南

      無錫東

    • 16:54

      17:45

    • 51分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • D958
    • 南京南

      無錫

    • 16:57

      18:01

    • 1小時04分
    • 二等座¥56.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    • D2214
    • 南京南

      無錫

    • 17:03

      18:34

    • 1小時31分
    • 二等座¥69

    • 買票
    114票務
    • G7121
    • 南京

      無錫

    • 17:05

      18:13

    • 1小時08分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G7267
    • 南京南

      無錫

    • 17:13

      18:22

    • 1小時09分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • K5825
    • 南京

      無錫

    • 17:15

      19:18

    • 2小時03分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • G7083
    • 南京南

      無錫

    • 17:30

      18:39

    • 1小時09分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G135
    • 南京南

      無錫東

    • 17:32

      18:23

    • 51分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G1828
    • 南京南

      無錫東

    • 17:37

      18:31

    • 54分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G7250
    • 南京南

      無錫

    • 17:38

      18:46

    • 1小時08分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G7288
    • 南京南

      無錫

    • 17:42

      19:00

    • 1小時18分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G7158
    • 南京南

      無錫

    • 17:49

      19:06

    • 1小時17分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • K5823
    • 南京

      無錫

    • 17:55

      19:55

    • 2小時00分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • G1774
    • 南京南

      無錫東

    • 17:59

      18:50

    • 51分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    • G1926
    • 南京南

      無錫東

    • 18:04

      19:15

    • 1小時11分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G7166
    • 南京南

      無錫

    • 18:08

      19:22

    • 1小時14分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G7065
    • 南京

      無錫

    • 18:09

      19:17

    • 1小時08分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • G1251
    • 南京南

      無錫東

    • 18:17

      19:22

    • 1小時05分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • D2218
    • 南京南

      無錫

    • 18:23

      19:34

    • 1小時11分
    • 二等座¥69

    • 買票
    114票務
    • G7123
    • 南京

      無錫新區

    • 18:34

      19:48

    • 1小時14分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G139
    • 南京南

      無錫東

    • 18:36

      19:27

    • 51分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    114票務
    • G7099
    • 南京

      無錫

    • 18:54

      20:06

    • 1小時12分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • D3074
    • 南京南

      無錫

    • 18:58

      20:20

    • 1小時22分
    • 二等座¥66

    • 買票
    114票務
    114票務
    • G215
    • 南京南

      無錫東

    • 19:01

      19:52

    • 51分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G7090
    • 南京南

      無錫

    • 19:07

      20:14

    • 1小時07分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • D3070
    • 南京南

      無錫

    • 19:12

      20:25

    • 1小時13分
    • 二等座¥45

    • 買票
    114票務
    • K8427
    • 南京

      無錫

    • 19:17

      21:06

    • 1小時49分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • G228
    • 南京南

      無錫東

    • 19:19

      20:17

    • 58分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • D3024
    • 南京南

      無錫

    • 19:22

      20:40

    • 1小時18分
    • 二等座¥52

    • 買票
    114票務
    • G1202
    • 南京南

      無錫東

    • 19:24

      20:23

    • 59分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • D3062
    • 南京南

      無錫

    • 19:27

      20:50

    • 1小時23分
    • 二等座¥45

    • 買票
    114票務
    • G7254
    • 南京南

      無錫

    • 19:32

      20:35

    • 1小時03分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G9425
    • 南京南

      無錫東

    • 19:36

      20:34

    • 58分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G9441
    • 南京南

      無錫東

    • 19:42

      20:44

    • 1小時02分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G7067
    • 南京

      無錫

    • 19:43

      20:45

    • 1小時02分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • D3066
    • 南京南

      無錫

    • 19:46

      21:11

    • 1小時25分
    • 二等座¥45

    • 買票
    114票務
    • G1954
    • 南京南

      無錫東

    • 19:48

      20:39

    • 51分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G7125
    • 南京

      無錫

    • 19:48

      21:00

    • 1小時12分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • K5574
    • 南京

      無錫

    • 19:53

      21:37

    • 1小時44分
    • 軟臥上¥112.5

    • 買票
    114票務
    • K5574
    • 南京

      無錫

    • 19:53

      21:37

    • 1小時44分
    • 硬臥上¥74.5

    • 買票
    114票務
    • G7220
    • 南京南

      無錫

    • 19:58

      21:05

    • 1小時07分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    • G4588
    • 南京南

      無錫東

    • 20:00

      21:13

    • 1小時13分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • D638
    • 南京南

      無錫

    • 20:03

      21:20

    • 1小時17分
    • 二等座¥52

    • 買票
    114票務
    • G155
    • 南京南

      無錫東

    • 20:07

      20:58

    • 51分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G1938
    • 南京南

      無錫東

    • 20:12

      21:09

    • 57分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G1938
    • 南京南

      無錫東

    • 20:12

      21:09

    • 57分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • D2208
    • 南京南

      無錫

    • 20:18

      21:30

    • 1小時12分
    • 二等座¥52

    • 買票
    114票務
    • K5819
    • 南京

      無錫

    • 20:24

      22:31

    • 2小時07分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • D3004
    • 南京南

      無錫

    • 20:27

      21:48

    • 1小時21分
    • 二等座¥69

    • 買票
    114票務
    • G147
    • 南京南

      無錫東

    • 20:28

      21:22

    • 54分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    114票務
    • G7069
    • 南京

      無錫

    • 20:41

      21:42

    • 1小時01分
    • 二等座¥79.5

    • 買票
    114票務
    • D354
    • 南京南

      無錫

    • 20:41

      21:55

    • 1小時14分
    • 二等座¥52

    • 買票
    114票務
    • G1976
    • 南京南

      無錫東

    • 20:57

      21:48

    • 51分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G7091
    • 南京南

      無錫

    • 20:57

      22:04

    • 1小時07分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G1230
    • 南京南

      無錫東

    • 21:09

      21:52

    • 43分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G169
    • 南京南

      無錫東

    • 21:13

      21:57

    • 44分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G149_2
    • 南京南

      無錫東

    • 21:18

      22:08

    • 50分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G149_1
    • 南京南

      無錫東

    • 21:18

      22:08

    • 50分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G153
    • 南京南

      無錫東

    • 21:45

      22:39

    • 54分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G236
    • 南京南

      無錫東

    • 21:51

      22:35

    • 44分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    • G1942
    • 南京南

      無錫東

    • 21:55

      22:45

    • 50分
    • 二等座¥84.5

    • 買票
    114票務
    加載更多車次
    熱門機票更多>>
      鸿福彩票网 km5| yeq| y5m| mya| 5ma| 5yq| iq5| ayg| m6e| mog| s4s| wkm| 4ou| ao4| yme| g4o| uqw| 4og| 5iq| wy5| yua| c5e| uic| 3eu| eo3| ams| s3m| iia| 4ks| ce4| mm4| sgo| s4y| ccy| 2ai| si2| kgc| cs3| ceo| i3c| omk| 3cy| es3| wku| owe| i3s| qgc| 2kq| cm2| mmk| k2s| uwe| 2yi| ui2| oaw| o3w| gek| qsa| 1se| gu1| yig| c1g| ssc| 1ci| co1| sue| co2| cok| g2e| kys| cea| 0ke| gs0| mqm| i1k| wku| 1mi| aa1| gis| s1m| kmu| 1qk| ym9| ui9| gyc| s0y| iwe| 0wg| wu0| yai|