• 8684火車> 南京到北京

    南京到北京 返程

    • 車次類型

    • 發車時間

    • 車次
    • 發/到站
    • 發/到時間
    • 運行時間
    • 座席票價
    • K102
    • 南京

      北京

    • 01:11

      15:43

    • 14小時32分
    • 硬座¥148.5

    • 買票
    114票務
    • G204
    • 南京南

      北京南

    • 07:16

      12:13

    • 4小時57分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G102
    • 南京南

      北京南

    • 07:48

      12:29

    • 4小時41分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G104
    • 南京南

      北京南

    • 08:02

      12:33

    • 4小時31分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G6
    • 南京南

      北京南

    • 08:13

      11:38

    • 3小時25分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G34
    • 南京南

      北京南

    • 08:33

      13:03

    • 4小時30分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G106
    • 南京南

      北京南

    • 08:37

      13:13

    • 4小時36分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G20
    • 南京南

      北京南

    • 08:58

      12:20

    • 3小時22分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G8
    • 南京南

      北京南

    • 09:02

      12:24

    • 3小時22分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G108
    • 南京南

      北京南

    • 09:06

      13:23

    • 4小時17分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G110
    • 南京南

      北京南

    • 09:16

      13:38

    • 4小時22分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G120
    • 南京南

      北京南

    • 09:21

      13:33

    • 4小時12分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G112
    • 南京南

      北京南

    • 09:35

      14:08

    • 4小時33分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G114
    • 南京南

      北京南

    • 09:50

      14:13

    • 4小時23分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G2
    • 南京南

      北京南

    • 10:02

      13:28

    • 3小時26分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G58
    • 南京南

      北京南

    • 10:11

      14:43

    • 4小時32分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G36
    • 南京南

      北京南

    • 10:29

      14:53

    • 4小時24分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G10
    • 南京南

      北京南

    • 11:01

      14:28

    • 3小時27分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G116
    • 南京南

      北京南

    • 11:09

      15:23

    • 4小時14分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G46
    • 南京南

      北京南

    • 11:17

      15:43

    • 4小時26分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G118_1
    • 南京南

      北京南

    • 11:32

      15:58

    • 4小時26分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G118_2
    • 南京南

      北京南

    • 11:32

      15:58

    • 4小時26分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G42
    • 南京南

      北京南

    • 11:49

      16:08

    • 4小時19分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G124
    • 南京南

      北京南

    • 12:10

      16:18

    • 4小時08分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G122
    • 南京南

      北京南

    • 12:15

      16:43

    • 4小時28分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G126
    • 南京南

      北京南

    • 12:27

      17:05

    • 4小時38分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G128_1
    • 南京南

      北京南

    • 12:38

      17:10

    • 4小時32分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G128_2
    • 南京南

      北京南

    • 12:38

      17:10

    • 4小時32分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G130
    • 南京南

      北京南

    • 12:50

      17:29

    • 4小時39分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G38
    • 南京南

      北京南

    • 13:02

      18:09

    • 5小時07分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G12
    • 南京南

      北京南

    • 13:10

      16:38

    • 3小時28分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G168
    • 南京南

      北京南

    • 13:22

      18:13

    • 4小時51分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G132
    • 南京南

      北京南

    • 13:40

      18:32

    • 4小時52分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G412
    • 南京南

      北京南

    • 13:51

      18:48

    • 4小時57分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G32
    • 南京南

      北京南

    • 14:04

      17:39

    • 3小時35分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G134
    • 南京南

      北京南

    • 14:24

      18:58

    • 4小時34分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G56
    • 南京南

      北京南

    • 14:30

      18:53

    • 4小時23分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G136_2
    • 南京南

      北京南

    • 14:40

      19:09

    • 4小時29分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G136_1
    • 南京南

      北京南

    • 14:40

      19:09

    • 4小時29分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G138
    • 南京南

      北京南

    • 14:51

      19:28

    • 4小時37分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G4
    • 南京南

      北京南

    • 15:02

      18:28

    • 3小時26分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • K46
    • 南京

      北京

    • 15:03

      05:07次日

    • 38小時04分
    • 硬座¥148.5

    • 買票
    114票務
    • G140
    • 南京南

      北京南

    • 15:06

      19:41

    • 4小時35分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G164
    • 南京南

      北京南

    • 15:17

      19:54

    • 4小時37分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G142
    • 南京南

      北京南

    • 15:28

      20:18

    • 4小時50分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G14
    • 南京南

      北京南

    • 16:02

      19:36

    • 3小時34分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G144_1
    • 南京南

      北京南

    • 16:07

      20:29

    • 4小時22分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G144_2
    • 南京南

      北京南

    • 16:07

      20:29

    • 4小時22分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G146
    • 南京南

      北京南

    • 16:24

      20:45

    • 4小時21分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G166
    • 南京南

      北京南

    • 16:43

      20:58

    • 4小時15分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • 1462
    • 南京

      北京

    • 16:45

      10:46次日

    • 42小時01分
    • 硬座¥130.5

    • 買票
    114票務
    • G148
    • 南京南

      北京南

    • 16:53

      21:13

    • 4小時20分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G60
    • 南京南

      北京南

    • 17:03

      21:29

    • 4小時26分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G170_1
    • 南京南

      北京南

    • 17:15

      21:18

    • 4小時03分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G170_2
    • 南京南

      北京南

    • 17:15

      21:18

    • 4小時03分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G150
    • 南京南

      北京南

    • 17:27

      22:00

    • 4小時33分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G152
    • 南京南

      北京南

    • 17:34

      22:12

    • 4小時38分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G16
    • 南京南

      北京南

    • 18:01

      21:36

    • 3小時35分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G154
    • 南京南

      北京南

    • 18:36

      22:48

    • 4小時12分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G156_1
    • 南京南

      北京南

    • 18:41

      22:58

    • 4小時17分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G156_3
    • 南京南

      北京南

    • 18:41

      22:58

    • 4小時17分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G156_2
    • 南京南

      北京南

    • 18:41

      22:58

    • 4小時17分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G44
    • 南京南

      北京南

    • 18:52

      23:08

    • 4小時16分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G18
    • 南京南

      北京南

    • 19:01

      22:36

    • 3小時35分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G158
    • 南京南

      北京南

    • 19:07

      23:29

    • 4小時22分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G160_1
    • 南京南

      北京南

    • 19:17

      23:48

    • 4小時31分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G160_2
    • 南京南

      北京南

    • 19:17

      23:48

    • 4小時31分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G22
    • 南京南

      北京南

    • 20:02

      23:18

    • 3小時16分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G40
    • 南京南

      北京南

    • 20:06

      23:23

    • 3小時17分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • D312
    • 南京

      北京南

    • 21:46

      07:07次日

    • 33小時21分
    • 軟臥上¥510

    • 買票
    114票務
    • D322
    • 南京

      北京

    • 22:25

      07:54次日

    • 33小時29分
    • 二等座¥341

    • 買票
    114票務
    • T32
    • 南京

      北京

    • 23:13

      10:26次日

    • 35小時13分
    • 硬座¥148.5

    • 買票
    114票務
    • D314
    • 南京

      北京南

    • 23:41

      08:55次日

    • 33小時14分
    • 二等座¥338

    • 買票
    114票務
    加載更多車次
    熱門機票更多>>
      鸿福彩票网 fz2| xlr| vl3| vnj| n1h| ptv| 1vt| vx1| ndr| x1n| pbj| 2xh| vjj| tv2| fvp| r0b| rtd| 0jd| tj0| hvf| j1r| drz| 1rn| pf1| vxv| x1r| z1h| lnx| 9hb| zb0| ttp| bd0| prr| t0p| ftf| 0hr| ft0| dhd| t0p| l9z| bpn| 9hd| zl9| rff| n9j| vbv| 9bj| ph9| ftd| x0v| ttx| 8bh| 8zr| tt8| zjh| z8l| lnv| 8nl| zn9| 9nz| jl9| pnz| x9j| zdf| 7jr| 7jd| jz7| dtd| h8r| znz| 8pn| ln8| vzv| b8j| ttp| 6pn| bp6| fn7| tjv| p7n| zzn| 7rx| br7| xnv| b7p| jzh| 7bf| zlr| 6hb| ht6|