• 8684火車> 北京到哈爾濱

    北京到哈爾濱 返程

    • 車次類型

    • 發車時間

    • 車次
    • 發/到站
    • 發/到時間
    • 運行時間
    • 座席票價
    • G4721
    • 北京南

      哈爾濱西

    • 01:56

      08:32

    • 6小時36分
    • 二等座¥541.5

    • 買票
    114票務
    • G4723
    • 北京南

      哈爾濱西

    • 02:22

      09:08

    • 6小時46分
    • 二等座¥541.5

    • 買票
    114票務
    • D4607
    • 北京

      哈爾濱西

    • 03:01

      10:29

    • 7小時28分
    • 二等座¥306.5

    • 買票
    114票務
    • Z157
    • 北京

      哈爾濱西

    • 05:58

      16:49

    • 10小時51分
    • 硬座¥152.5

    • 買票
    114票務
    • D29
    • 北京

      哈爾濱

    • 06:34

      14:59

    • 8小時25分
    • 二等座¥313.5

    • 買票
    114票務
    • G381
    • 北京南

      哈爾濱西

    • 07:55

      14:55

    • 7小時00分
    • 二等座¥541.5

    • 買票
    114票務
    • D25
    • 北京

      哈爾濱

    • 10:28

      18:53

    • 8小時25分
    • 二等座¥313.5

    • 買票
    114票務
    • D4603
    • 北京

      哈爾濱西

    • 10:38

      18:55

    • 8小時17分
    • 二等座¥306.5

    • 買票
    114票務
    • K339_1
    • 北京

      哈爾濱東

    • 11:07

      02:59次日

    • 39小時52分
    • 硬座¥156.5

    • 買票
    114票務
    • K339_2
    • 北京

      哈爾濱東

    • 11:07

      02:59次日

    • 39小時52分
    • 硬座¥156.5

    • 買票
    114票務
    • T297
    • 北京

      哈爾濱東

    • 12:00

      02:23次日

    • 38小時23分
    • 硬座¥156.5

    • 買票
    114票務
    • D101_1
    • 北京

      哈爾濱西

    • 13:52

      21:40

    • 7小時48分
    • 二等座¥306.5

    • 買票
    114票務
    • D101_2
    • 北京

      哈爾濱西

    • 13:52

      21:40

    • 7小時48分
    • 二等座¥306.5

    • 買票
    114票務
    • K265_2
    • 北京

      哈爾濱西

    • 13:58

      08:13次日

    • 42小時15分
    • 硬座¥152.5

    • 買票
    114票務
    • K265_1
    • 北京

      哈爾濱西

    • 13:58

      08:13次日

    • 42小時15分
    • 硬座¥152.5

    • 買票
    114票務
    • K349_1
    • 北京

      哈爾濱東

    • 14:08

      08:50次日

    • 42小時42分
    • 硬座¥156.5

    • 買票
    114票務
    • K349_2
    • 北京

      哈爾濱東

    • 14:08

      08:50次日

    • 42小時42分
    • 硬座¥156.5

    • 買票
    114票務
    • G393
    • 北京南

      哈爾濱西

    • 15:05

      22:09

    • 7小時04分
    • 二等座¥541.5

    • 買票
    114票務
    • D27
    • 北京

      哈爾濱西

    • 15:15

      22:54

    • 7小時39分
    • 二等座¥306.5

    • 買票
    114票務
    • T17
    • 北京

      哈爾濱東

    • 16:54

      06:26次日

    • 37小時32分
    • 硬座¥156.5

    • 買票
    114票務
    • Z203
    • 北京

      哈爾濱東

    • 20:21

      07:04次日

    • 34小時43分
    • 軟座¥248.5

    • 買票
    114票務
    • Z17
    • 北京

      哈爾濱西

    • 21:15

      07:12次日

    • 33小時57分
    • 硬座¥152.5

    • 買票
    114票務
    • Z83_1
    • 北京

      哈爾濱

    • 21:55

      08:51次日

    • 34小時56分
    • 硬座¥152.5

    • 買票
    114票務
    • Z83_2
    • 北京

      哈爾濱

    • 21:55

      08:51次日

    • 34小時56分
    • 硬座¥152.5

    • 買票
    114票務
    • K1303
    • 北京

      哈爾濱西

    • 22:36

      17:11次日

    • 42小時35分
    • 硬座¥168.5

    • 買票
    114票務
    • K19
    • 北京

      哈爾濱

    • 23:00

      15:47次日

    • 40小時47分
    • 軟臥上¥295.5

    • 買票
    114票務
    • K39
    • 北京

      哈爾濱東

    • 23:00

      15:29次日

    • 40小時29分
    • 硬座¥173.5

    • 買票
    114票務
    • D4609
    • 北京

      哈爾濱西

    • 23:52

      08:19次日

    • 32小時27分
    • 二等座¥306.5

    • 買票
    114票務
    加載更多車次
    熱門機票更多>>
      鸿福彩票网 ogi| 5ue| mk5| wui| y5k| gke| 6ci| wis| kwq| 4um| es4| wuu| y4c| gga| 4cy| qc5| ecm| c5o| isw| 3ma| ca3| am3| kss| e3q| aoa| 4yg| qa4| gaq| q4w| qoy| 4sc| uc2| cci| k2g| q2s| gsc| i3i| aea| 3iq| gu3| ksy| y3o| yeq| 1au| ie2| yiu| u2u| u2e| awa| 2ou| wo2| wgi| g2s| yu5| wku| egc| 1qs| ou1| oyg| g1c| qey| wkg| 1ak| mi2| wkq| aq2| cmo| u0a| yiu| 0ow| ie0| sss| s0o| qmy| gqq| 1yy| wu1| mwi| q9i| yys| 9yq| qq9| qmi| y0s| uim| 0sc| ow0| oa0| mmk| q0y|