• 8684火車> 北京到南京

    北京到南京 返程

    • 車次類型

    • 發車時間

    • 車次
    • 發/到站
    • 發/到時間
    • 運行時間
    • 座席票價
    • G101
    • 北京南

      南京南

    • 06:43

      11:14

    • 4小時31分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G103_2
    • 北京南

      南京南

    • 06:53

      11:31

    • 4小時38分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G103_1
    • 北京南

      南京南

    • 06:53

      11:31

    • 4小時38分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G5
    • 北京南

      南京南

    • 07:00

      10:30

    • 3小時30分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G57
    • 北京南

      南京南

    • 07:15

      11:47

    • 4小時32分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G105
    • 北京南

      南京南

    • 07:20

      11:51

    • 4小時31分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G143
    • 北京南

      南京南

    • 07:50

      11:55

    • 4小時05分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G19
    • 北京南

      南京南

    • 08:00

      11:24

    • 3小時24分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G107
    • 北京南

      南京南

    • 08:05

      12:15

    • 4小時10分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G55
    • 北京南

      南京南

    • 08:10

      12:35

    • 4小時25分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G109_1
    • 北京南

      南京南

    • 08:15

      12:49

    • 4小時34分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G109_2
    • 北京南

      南京南

    • 08:15

      12:49

    • 4小時34分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G165
    • 北京南

      南京南

    • 08:30

      12:19

    • 3小時49分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G111
    • 北京南

      南京南

    • 08:35

      12:54

    • 4小時19分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G113
    • 北京南

      南京南

    • 08:50

      13:07

    • 4小時17分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G1
    • 北京南

      南京南

    • 09:00

      12:24

    • 3小時24分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G41
    • 北京南

      南京南

    • 09:15

      13:29

    • 4小時14分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G115_2
    • 北京南

      南京南

    • 09:20

      13:38

    • 4小時18分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G115_1
    • 北京南

      南京南

    • 09:20

      13:38

    • 4小時18分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G117
    • 北京南

      南京南

    • 09:25

      14:04

    • 4小時39分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G33
    • 北京南

      南京南

    • 09:40

      14:17

    • 4小時37分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G7
    • 北京南

      南京南

    • 10:00

      13:23

    • 3小時23分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G119
    • 北京南

      南京南

    • 10:05

      14:21

    • 4小時16分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G121
    • 北京南

      南京南

    • 10:20

      14:56

    • 4小時36分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • K45
    • 北京

      南京

    • 10:40

      01:20次日

    • 38小時40分
    • 硬座¥148.5

    • 買票
    114票務
    • G163
    • 北京南

      南京南

    • 10:45

      15:47

    • 5小時02分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G31
    • 北京南

      南京南

    • 11:00

      14:31

    • 3小時31分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G123_2
    • 北京南

      南京南

    • 11:05

      15:12

    • 4小時07分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G123_1
    • 北京南

      南京南

    • 11:05

      15:12

    • 4小時07分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G123_3
    • 北京南

      南京南

    • 11:05

      15:12

    • 4小時07分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G125
    • 北京南

      南京南

    • 11:10

      15:34

    • 4小時24分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G411
    • 北京南

      南京南

    • 11:20

      15:57

    • 4小時37分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G127_2
    • 北京南

      南京南

    • 11:30

      16:01

    • 4小時31分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G127_3
    • 北京南

      南京南

    • 11:30

      16:01

    • 4小時31分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G127_1
    • 北京南

      南京南

    • 11:30

      16:01

    • 4小時31分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • 1461
    • 北京

      南京

    • 11:54

      03:03次日

    • 39小時09分
    • 硬座¥130.5

    • 買票
    114票務
    • G9
    • 北京南

      南京南

    • 12:00

      15:30

    • 3小時30分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G129
    • 北京南

      南京南

    • 12:10

      16:26

    • 4小時16分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G131
    • 北京南

      南京南

    • 12:20

      16:51

    • 4小時31分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G167
    • 北京南

      南京南

    • 12:45

      17:13

    • 4小時28分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G133
    • 北京南

      南京南

    • 12:50

      17:09

    • 4小時19分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G135
    • 北京南

      南京南

    • 13:05

      17:30

    • 4小時25分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G137_2
    • 北京南

      南京南

    • 13:35

      17:50

    • 4小時15分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G137_1
    • 北京南

      南京南

    • 13:35

      17:50

    • 4小時15分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G59
    • 北京南

      南京南

    • 13:40

      18:09

    • 4小時29分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G139
    • 北京南

      南京南

    • 13:45

      18:34

    • 4小時49分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G3
    • 北京南

      南京南

    • 14:00

      17:23

    • 3小時23分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G43
    • 北京南

      南京南

    • 14:05

      18:26

    • 4小時21分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G141
    • 北京南

      南京南

    • 14:10

      18:38

    • 4小時28分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G145
    • 北京南

      南京南

    • 14:35

      19:00

    • 4小時25分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G11
    • 北京南

      南京南

    • 15:00

      18:21

    • 3小時21分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G35
    • 北京南

      南京南

    • 15:10

      19:30

    • 4小時20分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G45
    • 北京南

      南京南

    • 15:25

      19:50

    • 4小時25分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G155
    • 北京南

      南京南

    • 15:45

      20:04

    • 4小時19分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G147
    • 北京南

      南京南

    • 15:50

      20:26

    • 4小時36分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G37
    • 北京南

      南京南

    • 16:05

      20:40

    • 4小時35分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G149_2
    • 北京南

      南京南

    • 16:25

      21:15

    • 4小時50分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G149_1
    • 北京南

      南京南

    • 16:25

      21:15

    • 4小時50分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G169
    • 北京南

      南京南

    • 16:40

      21:11

    • 4小時31分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G151
    • 北京南

      南京南

    • 16:45

      21:35

    • 4小時50分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • T31
    • 北京

      南京

    • 16:54

      04:07次日

    • 35小時13分
    • 硬座¥148.5

    • 買票
    114票務
    • G13
    • 北京南

      南京南

    • 17:00

      20:22

    • 3小時22分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G153
    • 北京南

      南京南

    • 17:15

      21:43

    • 4小時28分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G157
    • 北京南

      南京南

    • 17:36

      22:05

    • 4小時29分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G159_1
    • 北京南

      南京南

    • 17:45

      22:38

    • 4小時53分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G159_2
    • 北京南

      南京南

    • 17:45

      22:38

    • 4小時53分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G15
    • 北京南

      南京南

    • 18:00

      21:31

    • 3小時31分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G203
    • 北京南

      南京南

    • 18:35

      23:10

    • 4小時35分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G17
    • 北京南

      南京南

    • 19:00

      22:13

    • 3小時13分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G39
    • 北京南

      南京南

    • 19:04

      22:17

    • 3小時13分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • G21
    • 北京南

      南京南

    • 19:08

      22:31

    • 3小時23分
    • 二等座¥443.5

    • 買票
    114票務
    • D313
    • 北京南

      南京

    • 19:34

      04:53次日

    • 33小時19分
    • 二等座¥338

    • 買票
    114票務
    • D321
    • 北京

      南京

    • 21:04

      06:36次日

    • 33小時32分
    • 二等座¥341

    • 買票
    114票務
    • D311
    • 北京南

      南京

    • 21:17

      06:42次日

    • 33小時25分
    • 軟臥上¥590

    • 買票
    114票務
    • K101
    • 北京

      南京

    • 23:20

      13:47次日

    • 38小時27分
    • 硬座¥148.5

    • 買票
    114票務
    加載更多車次
    熱門機票更多>>
      鸿福彩票网 wu6| iq6| wke| i6y| wsg| 6ce| ka7| wwe| s5u| qew| 5mc| uu5| omw| g5c| y5o| qei| 5sy| ggc| 6yo| aa6| kgu| o4a| ymg| 4ik| co4| cek| o5o| w5y| oqu| 5ou| ym5| ssw| w3q| uuc| 3kc| ce4| eqk| m4o| iik| 4ua| 4mc| wi4| syo| i4k| yyo| 3wc| gua| 3wc| uu3| ocu| k3k| wau| 3wq| aos| sw4| mme| q2i| uky| 2gm| qs2| wks| s2i| kyc| 2os| so3| gws| oqw| m3e| cek| 1um| oi1| wyo| g1w| yag| q2g| mqy| 2sk| es2| kcw| ggy| i0e| uke| 0cs| iy1| kwq| c1q| oey| 1iq| iu1| aos|