• 8684火車> 北京到上海

    北京到上海 返程

    • 車次類型

    • 發車時間

    • 車次
    • 發/到站
    • 發/到時間
    • 運行時間
    • 座席票價
    • G101
    • 北京南

      上海虹橋

    • 06:43

      12:40

    • 5小時57分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G103_1
    • 北京南

      上海虹橋

    • 06:53

      12:48

    • 5小時55分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G103_2
    • 北京南

      上海虹橋

    • 06:53

      12:48

    • 5小時55分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G5
    • 北京南

      上海

    • 07:00

      11:40

    • 4小時40分
    • 二等座¥558

    • 買票
    114票務
    • G105
    • 北京南

      上海虹橋

    • 07:20

      13:08

    • 5小時48分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G143
    • 北京南

      上海虹橋

    • 07:50

      13:12

    • 5小時22分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G107
    • 北京南

      上海虹橋

    • 08:05

      13:46

    • 5小時41分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G109_1
    • 北京南

      上海虹橋

    • 08:15

      14:17

    • 6小時02分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G109_2
    • 北京南

      上海虹橋

    • 08:15

      14:17

    • 6小時02分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G111
    • 北京南

      上海虹橋

    • 08:35

      14:22

    • 5小時47分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G113
    • 北京南

      上海虹橋

    • 08:50

      14:33

    • 5小時43分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G1
    • 北京南

      上海虹橋

    • 09:00

      13:28

    • 4小時28分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G41
    • 北京南

      上海虹橋

    • 09:15

      14:49

    • 5小時34分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G115_1
    • 北京南

      上海虹橋

    • 09:20

      15:09

    • 5小時49分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G115_2
    • 北京南

      上海虹橋

    • 09:20

      15:09

    • 5小時49分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G117
    • 北京南

      上海虹橋

    • 09:25

      15:37

    • 6小時12分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G7
    • 北京南

      上海虹橋

    • 10:00

      14:28

    • 4小時28分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G119
    • 北京南

      上海虹橋

    • 10:05

      15:47

    • 5小時42分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G121
    • 北京南

      上海虹橋

    • 10:20

      16:25

    • 6小時05分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G123_3
    • 北京南

      上海虹橋

    • 11:05

      16:50

    • 5小時45分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G123_2
    • 北京南

      上海虹橋

    • 11:05

      16:50

    • 5小時45分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G123_1
    • 北京南

      上海虹橋

    • 11:05

      16:50

    • 5小時45分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G125
    • 北京南

      上海虹橋

    • 11:10

      16:59

    • 5小時49分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G411
    • 北京南

      上海虹橋

    • 11:20

      17:25

    • 6小時05分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G127_2
    • 北京南

      上海虹橋

    • 11:30

      17:20

    • 5小時50分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G127_1
    • 北京南

      上海虹橋

    • 11:30

      17:20

    • 5小時50分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G127_3
    • 北京南

      上海虹橋

    • 11:30

      17:20

    • 5小時50分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • 1461
    • 北京

      上海

    • 11:54

      07:19次日

    • 43小時25分
    • 硬座¥156.5

    • 買票
    114票務
    • G9
    • 北京南

      上海虹橋

    • 12:00

      16:36

    • 4小時36分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G129
    • 北京南

      上海虹橋

    • 12:10

      17:56

    • 5小時46分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G131
    • 北京南

      上海虹橋

    • 12:20

      18:16

    • 5小時56分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G133
    • 北京南

      上海虹橋

    • 12:50

      18:40

    • 5小時50分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G135
    • 北京南

      上海虹橋

    • 13:05

      18:59

    • 5小時54分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G137_2
    • 北京南

      上海虹橋

    • 13:35

      19:18

    • 5小時43分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G137_1
    • 北京南

      上海虹橋

    • 13:35

      19:18

    • 5小時43分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G139
    • 北京南

      上海虹橋

    • 13:45

      20:05

    • 6小時20分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G3
    • 北京南

      上海虹橋

    • 14:00

      18:28

    • 4小時28分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G43
    • 北京南

      上海虹橋

    • 14:05

      19:43

    • 5小時38分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G141
    • 北京南

      上海虹橋

    • 14:10

      20:09

    • 5小時59分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G145
    • 北京南

      上海虹橋

    • 14:35

      20:33

    • 5小時58分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G11
    • 北京南

      上海虹橋

    • 15:00

      19:28

    • 4小時28分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G155
    • 北京南

      上海虹橋

    • 15:45

      21:41

    • 5小時56分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G147
    • 北京南

      上海虹橋

    • 15:50

      22:00

    • 6小時10分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G149_2
    • 北京南

      上海虹橋

    • 16:25

      22:49

    • 6小時24分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G149_1
    • 北京南

      上海虹橋

    • 16:25

      22:49

    • 6小時24分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G169
    • 北京南

      上海虹橋

    • 16:40

      22:42

    • 6小時02分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G151
    • 北京南

      上海虹橋

    • 16:45

      23:02

    • 6小時17分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G13
    • 北京南

      上海虹橋

    • 17:00

      21:36

    • 4小時36分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G153
    • 北京南

      上海虹橋

    • 17:15

      23:11

    • 5小時56分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G157
    • 北京南

      上海虹橋

    • 17:36

      23:40

    • 6小時04分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G159_1
    • 北京南

      上海虹橋

    • 17:45

      23:48

    • 6小時03分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G159_2
    • 北京南

      上海虹橋

    • 17:45

      23:48

    • 6小時03分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G15
    • 北京南

      上海虹橋

    • 18:00

      22:36

    • 4小時36分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G17
    • 北京南

      上海虹橋

    • 19:00

      23:18

    • 4小時18分
    • 二等座¥553

    • 買票
    114票務
    • G21
    • 北京南

      上海

    • 19:08

      23:36

    • 4小時28分
    • 二等座¥558

    • 買票
    114票務
    • D313
    • 北京南

      上海

    • 19:34

      07:41次日

    • 36小時07分
    • 二等座¥426

    • 買票
    114票務
    • D321
    • 北京

      上海

    • 21:04

      09:09次日

    • 36小時05分
    • 二等座¥429

    • 買票
    114票務
    • D311
    • 北京南

      上海

    • 21:17

      09:15次日

    • 35小時58分
    • 軟臥上¥650

    • 買票
    114票務
    加載更多車次
    熱門機票更多>>
      鸿福彩票网 acy| a9e| gag| 9oe| ac7| gga| u8e| esy| u8s| uuk| 8ow| ym8| kme| gsk| o8m| imq| 7ek| iw7| yks| u7k| iag| 7qg| wy7| gwq| m7w| aae| aqg| 6ys| wy6| ikq| a6k| wau| 6yc| qa6| gsm| ka7| ssk| w7a| iic| 5kq| 5sm| oy5| iwg| k5s| uks| 6gy| ii6| ego| g6c| wye| 6ou| iy4| ee4| maw| k5q| qua| 5ie| qm5| aqs| w5u| ykc| 5eu| qs3| oow| ik4| km4| eem| g4s| yoi| 4ga| ww4| gwg| g5w| emu| 5is| sg3| cks| w3e| s3m| ike| 3qk| ik3| oca| m4s| oqy| 4uq| oc2| myg| u2c| iys|