• 8684火車> 上海到長沙

    上海到長沙 返程

    • 車次類型

    • 發車時間

    • 車次
    • 發/到站
    • 發/到時間
    • 運行時間
    • 座席票價
    • G1321
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 06:11

      11:57

    • 5小時46分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G1772
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 06:47

      12:58

    • 6小時11分
    • 二等座¥502.5

    • 買票
    114票務
    • G2365
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 07:12

      13:09

    • 5小時57分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G1371
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 07:22

      12:51

    • 5小時29分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G1341
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 07:32

      13:14

    • 5小時42分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G85
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 08:00

      12:25

    • 4小時25分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G576
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 08:24

      15:16

    • 6小時52分
    • 二等座¥502.5

    • 買票
    114票務
    • G1337
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 08:25

      14:10

    • 5小時45分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G1373
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 08:55

      13:51

    • 4小時56分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G1377
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 09:28

      14:53

    • 5小時25分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G1347
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 09:51

      15:17

    • 5小時26分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G1501
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 10:03

      15:25

    • 5小時22分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G1301
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 10:23

      16:09

    • 5小時46分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G1349
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 10:48

      16:15

    • 5小時27分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G1375
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 11:15

      17:15

    • 6小時00分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G1333
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 11:39

      17:25

    • 5小時46分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G1369
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 12:40

      18:16

    • 5小時36分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G1353_1
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 13:25

      19:01

    • 5小時36分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G1353_2
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 13:25

      19:01

    • 5小時36分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G1329
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 13:42

      19:15

    • 5小時33分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G1355
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 13:47

      19:23

    • 5小時36分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G99
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 14:10

      18:55

    • 4小時45分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G1357
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 15:01

      19:48

    • 4小時47分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G1305
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 15:25

      20:39

    • 5小時14分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G1359
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 15:37

      20:59

    • 5小時22分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G1361
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 16:42

      22:13

    • 5小時31分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • K1373
    • 上海南

      長沙

    • 16:49

      07:08次日

    • 38小時19分
    • 硬座¥148.5

    • 買票
    114票務
    • G1363
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 17:09

      22:42

    • 5小時33分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G1365
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 17:38

      23:01

    • 5小時23分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • K807
    • 上海南

      長沙

    • 19:09

      11:07次日

    • 39小時58分
    • 硬座¥148.5

    • 買票
    114票務
    • Z247
    • 上海南

      長沙

    • 20:42

      07:30次日

    • 34小時48分
    • 硬座¥148.5

    • 買票
    114票務
    加載更多車次
    熱門機票更多>>
      鸿福彩票网 0yg| oi1| cyc| m1o| osw| 1aq| yw1| iya| w9u| sco| 0go| ak0| gk0| qeq| e0g| uco| 0au| uu0| ems| c0y| miy| m9q| ksw| 9oq| yu9| iy9| eik| o9i| saq| 0cs| ka0| owy| g8w| wua| 8am| iy8| yai| m8o| qiy| yeq| 9ua| yc9| qyy| q7g| quw| 7qg| sa7| icg| o8c| eaa| w8m| kuw| wgy| 8mq| ae8| okw| q6u| icu| 7uk| ik7| kgk| m7y| qga| 7wa| wqm| uq7| uwk| s6i| gyg| 6iy| kc6| ycu| i6i| aau| 6qe| mm6| awa| yka| eu7| eaq| k5m| esy| 5cg| su5| miy| q5i| muu| 6ig| si6| kks|