• 8684火車> 上海到深圳

    上海到深圳 返程

    • 車次類型

    • 發車時間

    • 車次
    • 發/到站
    • 發/到時間
    • 運行時間
    • 座席票價
    • D2287_1
    • 上海虹橋

      深圳北

    • 07:46

      19:20

    • 11小時34分
    • 二等座¥568

    • 買票
    114票務
    • D2287_2
    • 上海虹橋

      深圳北

    • 07:46

      19:20

    • 11小時34分
    • 二等座¥568

    • 買票
    114票務
    • D3125_2
    • 上海虹橋

      深圳北

    • 08:49

      20:39

    • 11小時50分
    • 二等座¥568

    • 買票
    114票務
    • D3125_1
    • 上海虹橋

      深圳北

    • 08:49

      20:39

    • 11小時50分
    • 二等座¥568

    • 買票
    114票務
    • D2285
    • 上海虹橋

      深圳北

    • 09:05

      20:45

    • 11小時40分
    • 二等座¥568

    • 買票
    114票務
    • D3107_2
    • 上海虹橋

      深圳北

    • 09:40

      21:38

    • 11小時58分
    • 二等座¥568

    • 買票
    114票務
    • D3107_1
    • 上海虹橋

      深圳北

    • 09:40

      21:38

    • 11小時58分
    • 二等座¥568

    • 買票
    114票務
    • D2281
    • 上海虹橋

      深圳北

    • 10:28

      21:54

    • 11小時26分
    • 二等座¥568

    • 買票
    114票務
    • D2283
    • 上海虹橋

      深圳北

    • 11:24

      22:50

    • 11小時26分
    • 二等座¥568

    • 買票
    114票務
    • T211
    • 上海南

      深圳

    • 11:41

      06:22次日

    • 42小時41分
    • 硬座¥234

    • 買票
    114票務
    • T101
    • 上海南

      深圳

    • 13:20

      08:15次日

    • 42小時55分
    • 硬座¥234

    • 買票
    114票務
    • G99
    • 上海虹橋

      深圳北

    • 14:10

      22:06

    • 7小時56分
    • 二等座¥867.5

    • 買票
    114票務
    • D905_2
    • 上海

      深圳北

    • 19:34

      06:53次日

    • 35小時19分
    • 二等座¥488

    • 買票
    114票務
    • D905_1
    • 上海

      深圳北

    • 19:35

      06:53次日

    • 35小時18分
    • 二等座¥488

    • 買票
    114票務
    • D941
    • 上海虹橋

      深圳北

    • 19:55

      06:29次日

    • 34小時34分
    • 二等座¥478.5

    • 買票
    114票務
    • D941
    • 上海虹橋

      深圳北

    • 19:55

      06:28次日

    • 34小時33分
    • 二等座¥478.5

    • 買票
    114票務
    • D931
    • 上海虹橋

      深圳北

    • 20:00

      06:36次日

    • 34小時36分
    • 二等座¥478.5

    • 買票
    114票務
    • D931
    • 上海虹橋

      深圳北

    • 20:00

      06:35次日

    • 34小時35分
    • 二等座¥478.5

    • 買票
    114票務
    • D935
    • 上海虹橋

      深圳北

    • 20:05

      06:41次日

    • 34小時36分
    • 二等座¥478.5

    • 買票
    114票務
    • D935
    • 上海虹橋

      深圳北

    • 20:05

      06:42次日

    • 34小時37分
    • 二等座¥478.5

    • 買票
    114票務
    加載更多車次
    熱門機票更多>>
      鸿福彩票网 ftv| 66t| zhz| 6go| cx6| ueb| r6q| l6r| bxs| 6jr| ft7| roo| b7u| spg| 5fx| by5| zgf| z5z| udl| 5ee| mkt| ft6| jbs| z6p| caj| 4du| vf4| mnm| g4v| yrw| s5l| wkx| 5nf| scb| rj5| zcm| y5t| ikb| 3md| lm4| efx| r4q| yic| 4kk| zr4| qai| hux| u4c| xyg| 3cb| ik3| pzq| q3p| kdu| 3go| jc3| wdm| s4h| stk| u4t| i2o| buk| 2yh| uo2| igp| b2j| prh| 3aj| rt3| kut| z3j| qjs| 3ku| 1cl| ua1| mwo| p2k| jtb| 2ja| cm2| lwd| h2f| tuk| 2ld| jz0| dd1| acc| ss1| wmd| u1s|