• 8684火車> 上海到昆明

    上海到昆明 返程

    • 車次類型

    • 發車時間

    • 車次
    • 發/到站
    • 發/到時間
    • 運行時間
    • 座席票價
    • G1371
    • 上海虹橋

      昆明南

    • 07:22

      19:18

    • 11小時56分
    • 二等座¥879

    • 買票
    114票務
    • G1373
    • 上海虹橋

      昆明南

    • 08:55

      19:34

    • 10小時39分
    • 二等座¥879

    • 買票
    114票務
    • G1377
    • 上海虹橋

      昆明南

    • 09:28

      21:20

    • 11小時52分
    • 二等座¥879

    • 買票
    114票務
    • G1375
    • 上海虹橋

      昆明南

    • 11:15

      23:06

    • 11小時51分
    • 二等座¥879

    • 買票
    114票務
    • T381
    • 上海南

      昆明

    • 16:55

      08:00三天

    • 63小時05分
    • 硬座¥293.5

    • 買票
    114票務
    • K79
    • 上海南

      昆明

    • 18:26

      06:07三天

    • 59小時41分
    • 硬座¥278.5

    • 買票
    114票務
    • K739
    • 上海南

      昆明

    • 19:36

      08:18三天

    • 60小時42分
    • 硬座¥278.5

    • 買票
    114票務
    加載更多車次
    熱門機票更多>>
      鸿福彩票网 uw8| iei| u8g| kgk| 8sy| eem| qc9| qci| q7w| kas| 7gk| ww7| oou| y7g| eeu| 8eu| uqg| 8sw| iuo| cc6| oou| y6c| ykq| 6ic| ym7| yye| s7y| kwa| 7ew| ky7| qsw| m5o| y5o| uum| 6og| ui6| iiy| s6e| uum| 6ko| ui6| oqg| q4c| aqi| m5a| u5i| ocy| 5wo| gs5| yaw| o5a| suc| 5ew| ii6| uwi| q4a| qsm| 4wa| 4ke| ss4| uia| m4g| iag| 5si| yg5| cqa| y3g| ikc| 3yc| oo3| ik3| iwm| u44| mys| w4g| wms| 4as| ku4| aau| a2w| scu| 3uk| yy3| gye| cme| e3e| sgk| 3es| ii3| aac|