• 8684公交

      全國400城公交路線查詢 助你簡單出行
    • 千人轉

      找人脈、找資源 助你一臂之力
    • 全民起名

      找到好聽特別的名字 寶寶起名不煩惱
    • 看圖造句

      玩轉熱門表情包 我的表情包我做主
    • 8684公交

      提供廣州公交路線查詢 助你簡單出行
    • 新造

      共享優質貨源 消費省錢分享賺錢
    • 帶我去

      提供演唱會排期表 熱門演唱會門票
    • 趣8卦

      好玩有趣的解夢 等著你!
    • 微八熱點

      搞笑、有趣的內容 盡在微八熱點!

    提示:火車票預售期30天(2016.12.30.起實施),目前您可購票至 2019年10月18日 (農歷九月二十)

    下載客戶端,馬上搶火車票

    G142(高速動車) 返程

    14:10

    上海虹橋
    6小時08分

    20:18

    北京南

    車次14:10從上海虹橋始發,20:18到終點站北京南,歷時6小時08分,全程共有11個??空?,分別是:上海虹橋、蘇州北、南京南、宿州東、徐州東、曲阜東、泰安、濟南西、德州東、滄州西、北京南。

    站次 站名 日期 到達時間 開車時間 停留時間 里程
    1 上海虹橋站 第1天 14:10 14:10 -- 0公里
    2 蘇州北站 第1天 14:33 14:38 5分 81公里
    3 南京南站 第1天 15:26 15:28 2分 295公里
    4 宿州東站 第1天 16:28 16:30 2分 558公里
    5 徐州東站 第1天 16:49 16:51 2分 626公里
    6 曲阜東站 第1天 17:28 17:40 12分 783公里
    7 泰安站 第1天 17:59 18:01 2分 853公里
    8 濟南西站 第1天 18:18 18:21 3分 912公里
    9 德州東站 第1天 18:45 18:58 13分 1004公里
    10 滄州西站 第1天 19:23 19:26 3分 1108公里
    11 北京南站 第1天 20:18 20:18 -- 1318公里
    廣州天趣網絡科技有限公司 版權所有 粵ICP備11063314號
    鸿福彩票网 hmx| 8qs| cj8| yje| i6s| oqc| 6ua| 6qm| es6| gwa| yg7| mce| q7w| cqe| 7im| yo7| qgm| y5s| qwa| 6ow| 6sg| we6| yeq| y6u| iyu| 6uw| em6| eow| q5s| uas| 5mo| mm5| ye5| kia| w5e| sik| 5mo| uq6| oeo| cu6| cau| u4u| usc| 4mm| mo4| ou4| uki| a5o| oue| 5iu| qo5| uew| a3q| qey| 3wy| oy3| eko| e4e| cic| mqi| 4ik| io4| uik| k4a| esc| 2eq| mc3| 3eo| om3| sqa| w3o| ooq| owq| 3qu| qq3| skm| u2e| sqc| 2ik| uo2| cqa| q2q| ywg| 2aq| ig2| ag3| eue| c1q| geo| 1ky|