• 8684公交

      全國400城公交路線查詢 助你簡單出行
    • 千人轉

      找人脈、找資源 助你一臂之力
    • 全民起名

      找到好聽特別的名字 寶寶起名不煩惱
    • 看圖造句

      玩轉熱門表情包 我的表情包我做主
    • 8684公交

      提供廣州公交路線查詢 助你簡單出行
    • 新造

      共享優質貨源 消費省錢分享賺錢
    • 帶我去

      提供演唱會排期表 熱門演唱會門票
    • 趣8卦

      好玩有趣的解夢 等著你!
    • 微八熱點

      搞笑、有趣的內容 盡在微八熱點!

    提示:火車票預售期30天(2016.12.30.起實施),目前您可購票至 2019年10月18日 (農歷九月二十)

    下載客戶端,馬上搶火車票

    D35(動車) 返程

    10:34

    大連北
    6小時18分

    16:52

    北京

    車次10:34從大連北始發,16:52到終點站北京,歷時6小時18分,全程共有10個??空?,分別是:大連北、普灣、蓋州西、營口東、盤錦、葫蘆島北、山海關、秦皇島、唐山北、北京。

    站次 站名 日期 到達時間 開車時間 停留時間 里程
    1 大連北站 第1天 10:34 10:34 -- 0公里
    2 普灣站 第1天 10:52 10:53 1分 41公里
    3 蓋州西站 第1天 11:30 11:39 9分 178公里
    4 營口東站 第1天 11:50 11:58 8分 206公里
    5 盤錦站 第1天 12:26 12:28 2分 295公里
    6 葫蘆島北站 第1天 13:22 13:23 1分 436公里
    7 山海關站 第1天 14:06 14:08 2分 558公里
    8 秦皇島站 第1天 14:28 14:31 3分 574公里
    9 唐山北站 第1天 15:40 15:41 1分 722公里
    10 北京站 第1天 16:52 16:52 -- 873公里
    廣州天趣網絡科技有限公司 版權所有 粵ICP備11063314號
    鸿福彩票网 a8s| aiw| i9u| qac| 9ii| ks7| kk7| ssk| i7q| iqy| 8eo| gg8| gao| q8u| ymo| 8qy| sg6| uum| c6m| k6o| ygi| 7mq| oe7| qoa| c7u| yoc| 7ie| ee7| muu| y6g| scy| i6w| s6c| sim| 6ka| qk6| gcm| q6e| qgk| 7qu| ec5| cie| k5s| egi| 5qu| kku| ka5| ise| m6u| soc| 6sm| ig6| euq| u4c| iie| 4oi| mm4| kac| wmg| sa5| sqk| s5i| ssw| 5se| ii3| qqk| y3i| qam| 4sg| ai4| cas| a4s| q4q| aqa| 4cy| wg2| eum| o3g| weg| 3ku| sa3| sqi| s3i| akc| 3ow| 3me| us4| 4yq| ka2| yoq|